^

Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls / Обсуждение Danganronpa: Another Episode

# 19 сентября 2015, 12:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

20150919122804_7d53895a.jpg20150919122819_500adf40.gif

# 19 сентября 2015, 12:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Вобщем, чем дальше в лес, тем.. сильнее увеличивается мой восторг по поводу этой игры. Любому поклоннику хороших игр на пс вите настоятельно рекомендуется сыграть в этот эксклюзив для данной консоли Сони. Ибо он использует все возможности пс виты по максимуму. Такой графики и таких теней, такой красивой тонкой анимации, таких будто бы любовно нарисованных вручную задников локаций — я не видел со времён Gravity Rush и Persona 4 Golden.

Поражает масштаб локаций и размер игры. Я ожидал такого камерного шутера, а тут у нас куча локаций:

  1. Летающий остров
  2. Мост
  3. Больница
  4. Улицы города
  5. Полицейский участок
  6. Тренажёрный зал
  7. Подземка
  8. Поезда
  9. Канализация
  10. Крыши города
  11. Подземное убежище
  12. Кладбище
  13. Река
  14. Гигантская башня связи
  15. Арены битв с боссами

И это блин ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ГЛАВЫ игры. Что там будет дальше — сложно представить. Игра реально сначала производит впечатление каморочного шутера, но когда появляются большие локации, у игрока просто глаза на лоб лезут от масштабов происходящего. Не верится, что пс вита на такое способна.

Такую игру не стыдно и на пк выпустить, и на пс4. Можно даже графику не менять, чисто разрешение переделать. Ибо СДЕЛАНО ИДЕАЛЬНО.

Также и по озвучке, музыке — сплошные восторги.

Боёвка весёлая, интересная, несложная, но и не надоедает. Иногда для некоторых моноку-мэн чэлленджей приходится по несколько раз перезагружать сэйв, так как лажаешь с прицелом.

Что еще можно сказать…

Загрузки мгновенные — поразительно. При переходе между локами тоже есть загрузки — по 1-2 секунды. И этого даже не замечаешь. Настолько всё круто сделано. Короче, ЭТА ИГРА — ШЕДЕВР от SPIKE CHUNSOFT.

20150919122906_cbccf404.jpg20150919122951_5715c8d9.jpg

# 19 сентября 2015, 13:16

CblPok

Гражданский 17 уровень
882 сообщения
260 SFP

 ЭТА ИГРА — ШЕДЕВР от SPIKE CHUNSOFT.

Увы, но к сожалению, твой восторг оценят не многие, ибо не всем по душе аниме стилистика, да и подобный жанр. Жаль конечно, что подобные игры не слишком популярны и не слишком хорошо продаются. Хотя, видимо, Спайкам хватает, раз они уже четвёртую игру в серии делают.

Ещё не мешало бы уточнить, что перед тем как играть в эту игру, нужно пройти первую часть (да и вторую желательно).

Сам жду скидочку на неё.

# 20 сентября 2015, 19:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6828 сообщений
3031 SFP

Да можно и без прохождения второй части. Она не особо требуется. Это же как раз мостик между 1 и 2 частями. 

Спойлер

Тут можно встретить мамку Хагакуре, братишку Асахины, Тогами, Макото, Токо, отца Фудзисаки итп. А из 2й части один Комаэда.

 

Данганронпа в Рашке из-за конских цен не сильно продаётся. Но ценителей этой серии хватает, уж поверь. Я вообще балдею от Another Episode — сюжет отличный.

Для комментирования необходимо авторизоваться