^

Crisis Core: Final Fantasy VII / Застрял в пещерах Генезиса

# 27 июля 2011, 04:38

RoMANIAC

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Я не знаю как пройти пещеры Генезиса(или Depths of Judgement как указано у меня в сохранёнке,и также там где везде раскиданы надгробия со стихами из поэмы Лавлесс)я нашёл все сундучки с материей которую нельзя использовать,пробрался в тюрьму где в самой средней камере сидит существо похожее на Ифрита,там же есть камера с туннелем,запиской написанной кровью,и взорванными дверьми,если пройти по туннелю то можно оказатся в другом тюремном зале но двери закрытые и выйти поэтому нельзя,и я нашёл локацию со сгустками Лайфстрима осматривая которые нападает монстр(осмотрел все сгустки пока Зак не начал говорить то что ,сгустки кристаллизованны) И наконец вопрос-я совершенно не понимаю как совместить всё это и получить корректное прохождение,не могли бы вы помочь мне с этой проблемой? П.С.У меня русская версия

# 27 июля 2011, 09:57

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

Ну если коротко, то там должна быть локация, в которой много какой-то зелени кругом и есть некое подобие алтаря в центре, перед чем-то наподобие ворот. В алтарь надо вставить эти самые материи (7 штук).

Возможно, это видео может вам помочь:

http://www.youtube.com/watch?v=yDziQNTCedM

# 27 июля 2011, 12:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Вот все бы так писали подробно о вопросе.

В общем, все сказали) Только тюрьма вроде не обязательна. Можно ее пройти, чтобы сразится с Королем Бегемотом.

http://www.ffforever.info/index.cgi?section=ff7cc;p=walkthrough;n=11 – тут описано прохождение глава, но главное квеста про Короля Бегемота.

 

# 27 июля 2011, 12:35

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Аааа, нет, только не это. Постарайся найти бегемота на ютубе.

# 27 июля 2011, 12:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Постараюсь. Помнится, были проблемы с прохождением этого квеста с этим описанием)))
# 27 июля 2011, 12:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я каким-то чудом все это нашел, просто побегал.

Но человек-то хочет игру пройти, ему достаточно добраться до большой пещеры.

# 27 июля 2011, 12:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

На ютуде я не нашел, тока битва с королём. Если тока самому писать)))

А лучше да. Попробовать пройти самому…если хочется. Там главное найти ключ от камеры) Самое проблематичное это вроде в самой Cage of Binding.

Для комментирования необходимо авторизоваться