^
# 9 февраля 2013, 13:19

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Вчера видел стрим по игре от одного знакомого. Посмотрел 15 минут вроде интересно, а вроде игра ничего кроме борьбы стенка на стенку (спецназ против террористов) и не предлагает. Есть в ней ещё что-то интересное?

# 9 февраля 2013, 13:23

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Там же режимов куча, помимо дефматча на дедасте =_=

Сарф, Зомби, Десран, Джайл…полно всего.

# 9 февраля 2013, 13:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Меня слегка жаба душит купить MMO-шутер… Мне TF2 пока устраивает.

# 9 февраля 2013, 14:47

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@Sairen писал:

Сарф, Зомби, Десран, Джайл…полно всего.


Подробнее можешь? Представь себе человека, который никогда не играл в ММО шутеры и более того КС никогда не запускал нигде ни дома ни у друзей. Это я.

 

@Odin писал:

Меня слегка жаба душит купить MMO-шутер

Даже со скидкой 250 руб дороговато

# 9 февраля 2013, 15:12

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

@Artz писал:

Подробнее можешь? Представь себе человека, который никогда не играл в ММО шутеры и более того КС никогда не запускал нигде ни дома ни у друзей. Это я.

Surf — режим, где ты скользишь по наклонным поверхностям. Очень классный драйвовый режим. Нужны прямые руки.

Zombie Mod — режим, где один из игроков становится зомби (очень крепким и быстрым). А другие игроки должны выживать, прятаться. Тоже очень весело, так как карты обширные и ссыкотные =_=

Deathrun — режим, где один террорист случано избирается ведущим. Другие игроки должны пройти карту, уклоняясь от ловушек, которые активирует ведущий.

Jail — режим, где контр тер приказывает террористам, а те должны слушаться (типа, !гуськом выходим из камер, выстроились у стенки). Мне страшно играть в этом режиме после того, как ведущим был кавказец…

В общем, режимов много. Главное — любить шутеры =_=

# 9 февраля 2013, 15:29

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Это разве режимы? Просто моды… Типа «Zombie Fortress» или «VS Saxton Hale Mode» из TF2.

+13
# 9 февраля 2013, 15:38

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

Хм. А Синглплеерных компаний они в игру не запихнули?

Честно говоря, что то режимы не прикололи.

# 9 февраля 2013, 15:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Artz писал:

Честно говоря, что то режимы не прикололи.

Контра славится командной игрой и сетевыми режимами, поэтому ничего другое ей не нужно. И новая часть предназначена лишь для игроков, которые знают, что это. Других играть не заставляют.

# 9 февраля 2013, 16:00

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

@dameon писал:

И новая часть предназначена лишь для игроков, которые знают, что это.

Возможно, я бы хотел узнать что это за игра и поэтому решил выслушать мнения других людей. Это зачастую бывает очень полезно. Прислушиваться к мнению других людей.

 

# 9 февраля 2013, 16:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Artz писал:

я бы хотел узнать что это за игра и поэтому решил выслушать мнения других людей. Это зачастую бывает очень полезно.

Ясен хрен, что полезно, хотя некоторые вещи быстрее поиграть. Правда не для этой игры спрашивать: между фанатами как всегда срач — хорошая ли игра или плохая. С точки зрения Valve — это просто современная версия, нельзя же вечно в 1.6 гонять. Хотя фанатам пофиг.

Лично я против Контры ничего не имею, рубился в нее в клубе, рубился дома с другом. Драйв во все поля. Как в общем и всегда в сетевых играх по сравнению с такими же одиночными.

Новую часть не брал, меня устраивает и Source. За сим удаляюсь.  

Для комментирования необходимо авторизоваться