^

Chrono Trigger / Зависает игра на DS Lite

Тема закрыта
# 6 марта 2014, 19:53

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Игра виснет при первом ппутешествии во времени. Синий плывущий экран и ничо не происходит! Есть ребята какие соображения как обойти этот баг? Может быть кто сохранку может кинуть из первого нового мира…

# 6 марта 2014, 20:29

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

Туда вшили защиту. Если игра осознаёт себя спираченной, то на моменте с телепортом он будет вечным.

Лекарство не могу подсказать. Зависит от используемого флеш-картриджа и версии прошивки. Не знаю, что у Вас, но могу сказать, что на флешке M3 Real и прошивке M3Sakura 1.49 игра работает без проблем.

# 7 марта 2014, 01:03

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Как я и думал в общем-то… на эмуле например это место прохожу, но сохранку не могу создать! Чтож, все равно спасибо. К слову у меня R4i (красный чип серый корпус) и кстати на ней же у меня в ГТА на миссии с сейфом сдвиг происходит и тоже не могу пройти из-за бага… Вот тебе и купил дешевенький кардридер =(

# 28 марта 2014, 11:36

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Вчера получил по почте и проверил игру на картридере Ace3DS! Все работает теперь! Похоже проблема и правда в картридере была. Теперь у меня два и можно использовать другой картридер, если на одном какая-нибудь игра не будет работать! ура!)))

+20

Для комментирования необходимо авторизоваться