^

Chrono Cross / Pip

# 7 сентября 2015, 16:24

Mihail Lukyanov

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Никак не могу разобраться с этим покемоном. Эволюция проходит нормально,архангела сделал еще до битвы с красным драконом.. Но после перехода Сержа из тела Линкса,на 37 уровне,сетка элементов у него так и осталась в том положении что и была перед боем с Вайпером. У меня вопрос,как расширить его сетку элементов или хотя бы получить 7 скилл ??

# 7 сентября 2015, 16:47

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

Скорее всего, Вы попали в печально известный глитч. Если Пипа раскачать слишком рано, то его прокачка с большой вероятностью может сломаться, застряв на одном и том же уровне. К сожалению, лечится только ресетом и загрузкой до эволюции. Но персонаж он сам по себе очень глючный.

# 7 сентября 2015, 18:24

Mihail Lukyanov

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
6 SFP

Да,видимо придется грузить сейвы до эволюции,думаю надеяться на то что в дальнейшем появятся слоты после 27 сетки бессмысленно. А я сначала думал появятся,на острове водяного дракона провел первую эволюцию в ангела,получил звезду на танке. Далее переделал на горе пир в архангела,получил звезду на драконе и сразу получил сетку 1-5 слоты. Думал дальше сетка будет развиваться как и должна. В вообще кто нибудь получал 7 скилл,делали полную сетку элементов? Скажите пожалуйста в какой момент игры проводили эволюции

Для комментирования необходимо авторизоваться