^

Castlevania: The Dracula X Chronicles / Вопросы и ответы

# 16 апреля 2013, 18:31

paukdanzig

Гражданский 4 уровень
65 сообщений
71 SFP

Как открыть оригинальную игру Рондо крови?

# 16 апреля 2013, 18:52

hirshe

Гражданский 5 уровень
4 сообщения
271 SFP

Лови копипасту, дружище. Идите на этап 4(Темницы). Дойдите до того момента, когда увидите колонну черепов плюющихся огнем. Пройдите мимо них, а также вдоль ловушки в виде маятника с шипами. Справа увидите стену, разбейте её нижнюю часть, там бомба, ударьте её, стена взорвется. Далее идите на право, мимо рыцаря в броне и летающего желтого глаза. Дойдите до двух прессов с шипами, запрыгните на правый и идите по верху на право, в конце увидите свечку, в ней и спрятана Rondo of Blood.

От меня попроще: НЕ поднимаясь к боссу в темницах(там Дуллахан безголовый), долбани по стене справа. По прессам далее можно ходить сверху, где нет шипов. В конце — в подсвечнике Рондо. (Запуск из главного меню)

+2
# 8 октября 2013, 11:00

xzxdeadxzx

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

парни я нашел castlevania symphony of the night не чета за рень я ее запускакаю создаю и гру и у меня psp перезускаеца че за рень (

# 16 октября 2013, 09:06

hirshe

Гражданский 5 уровень
4 сообщения
271 SFP

xzxdeadxzx, было тоже такое изначально, пока не сменил дурную прошивку 6.31 на нормальную 6.35. Ну а потом поднял её до 6.35PRO-B10. И все сразу заработало. До сих пор(последние 2года) на ней сижу, новее версия мне пока не нужна.

Для комментирования необходимо авторизоваться