^

Castlevania: Lords of Shadow / Не знаю куда идти. Долина Титанов.

# 21 апреля 2011, 10:49

serchikan

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
В первой части главы долина титанов,( сразу после шкатулки) валю первых скелетонов и ползучих тварей и не знаю куда идти, все вокруг в отравляющем тумане и камнях, вокруг старые статуи титанов, но запрыгнуть ни куда не могу. хэлп! я задолбался искать выход
Отредактировано 21 апреля 2011, 13:31
# 21 апреля 2011, 11:15

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

Блин народ вы даёте, найти этот сайт и зарегистрироваться им не лень, а на youtube зайти руки что-ли отвалятся?

http://www.youtube.com/watch?v=1pBH3bPe7-8

http://www.youtube.com/watch?v=tjtLzmZpVoo

# 21 апреля 2011, 11:50

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

FessBC, не стоит так. Систему вопросов не проста так, создали. У вас тоже руки не отвалятся, если вы напишете как пройти это.

serchikan, ответ дали. Посмотрите. Если что спрашивайте.

# 21 апреля 2011, 12:04

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

Odin

Это понятно,но неясна логика человека который тратит время на регистрацию на незнакомом сайте,в надежде что кто-то ответит на его вопрос( а в данном случае такой вопрос на который трудно ответить словами + он не указал в каком месте он точно застрял (хотя я догадываюсь что он пропустил пещеру, вход в которую трудно найти без подсказки)), когда можно просто зайти на ютуб и посмотреть прохождение, которое находиться моментально.
# 21 апреля 2011, 12:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Тут не сложная регистрация, если вы уже зарегистрированы в Гугле, Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере или Мейле. И даже так требуется только написать мыло и пароль. Очень упрощённая регистрация.

+16
# 21 апреля 2011, 13:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

FessBC, вообще-то у нас тут небольшая цель по привлечению новых пользователей, если что. Если вы не видите отличий этого сайта от других, то мне сказать нечего.
В вопросах, которые появляются на главной, как важные, достаточно дать любой ответ любым способом. Если на Ютубе 1000 видео о прохождении какой-либо игры, то вы в любом случае поможете человеку, если покажете нужные. Другие комментарии можно не давать. Отвечать вас никто не заставляет. И скорее всего рейтинга в будущей системе вопросов не будет, чтобы не превращаться во всякие ВиО с задрачивающими рейтинг школьниками дающими ТАКИЕ-ТО ответы.

# 21 апреля 2011, 14:36

FessBC

Heir of Breath клана Square Alliance 7 уровень
39 сообщений
15 SFP

@dameon писал:

вообще-то у нас тут небольшая цель по привлечению новых пользователей, если что.

Это хорошо, рад за вас , но я не говорил, что не надо регестрироваться на этом сайте, и не говорил что кому-то здесь не место.Мне не вдомёк почему человеку легче найти молоизвестный сайт( в сравнении с ютобом), зарегистрироваться там, задать вопрос, не зная заранее ответят ли, чем просто зайти на ютуб и написать в поисковике название игры и этапа.И я понимаю что легче спросить, где лежит какая вещь, как лучше прокачать персонажа, задать вопрос по использованию эмулятора и т.д.Но как пройти уровень всяко легче посмотреть видео.

И скорее всего рейтинга в будущей системе вопросов не будет,

Опять же я рад, но к чему это?Никогда не обращал внимание на такие вещи как рейтинг.

чтобы не превращаться во всякие ВиО

Даже не знаю о чём ты?

с задрачивающими рейтинг школьниками дающими ТАКИЕ-ТО ответы.

Это ты мне или школиники с ВиО как-то неправильно дают ответы?


Отредактировано 21 апреля 2011, 15:10
# 21 апреля 2011, 14:41

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Конкретно к тебе нет претензий, спасибо за ответ, просто не нужно писать в слух по поводу сомнительности такого действия со стороны пользователя.

Пользователь задает вопрос, кто-нибудь на него отвечает. Все.

Для комментирования необходимо авторизоваться