^
# 12 апреля 2014, 20:56

Odaawing

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
При игре за Тревора не могу пройти QTE в битве с боссом Lady of Cript. Героя все равно сбивает корнями, даже если вовремя и корректно удерживать указанную кнопку блока. Возможно это проблема портирования. Есть ли решения этой проблемы?
# 13 апреля 2014, 19:50

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

А на ютубе смотрели как проходят? Может там у кого такая же проблема.

# 17 апреля 2014, 10:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3036 SFP

О каком этапе битвы идёт речь? О моменте, когда дерёшься с ней в подземной гробнице? Или когда она тащит сквозь тоннель? Если когда тащит сквозь тоннель, то тут надо нажимать на упреждение — без задержек. Ну и не забывайте зажимать кнопку, когда она крутится, пытаясь вас стряхнуть. Надо всего пару раз добраться до верха и потюкать в уязвимое место. Потом он вроде ломает женскую фигуру (щас уже не помню) и босс на последнем издыхании выносит нас наверх, пробивая дыру и снося главные ворота замка.

Если речь про момент в гробнице, то на начальном этапе легко предсказать, откуда она атаковать будет. А когда она разъяряется ускоряется, тут уже не успеешь убежать, надо блокировать и с уворотом контратаковать. Либо пару раз от нее прыгать, но она всё равно заденет — предупреждаю. Вся фишка в синхро-блоке, который станит.

Для комментирования необходимо авторизоваться