^

Casper / Каспер

# 18 января 2013, 20:52

Мэни

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
здравствуйте,к сожалению застряла,не могу пройти к белой двери,после того как собрала машину и встретилась с КЭТ,-мои действия:
забрала белый ключ,пошла открыла белую дверь,и там опять же взяла белый ключ,нашла белую дверь,но перед ней железная дверь,которая откроется только после того как опрокину гирю на квадратик,где была первая белая дверь,ННООО-у меня нет больше гирь!!на стул не реагирует,что делать,где взять гирю или как открыть железную дверь??помогитее!!
# 2 марта 2018, 09:31

Afrodita

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Casper

* Поверх стен.

Этот трюк давно ждали. Теперь Каспер может проскальзывать поверх любых стен и проникать в совершенно недоступные зоны без всякой необходимости иметь эти дурацкие ключи, отмычки и прочие глупости! Чтобы задействовать этот трик, просто идите в левый верхний угол любой комнаты и нажмите следующую комбинацию: UP + LEFT + L1 + R1 + Start. Вы заметите, что игра как бы « замерзнет» в паузе. Удерживая все нажатые кнопки, нажмите Треугольник. Игра «разморозится», и Вы сможете плавать поверх стен. Несколько другой вариант трюка «Поверх стен». В любой комнате ищите верхний левый угол. Нажмите и удерживайте (UP + LEFT) + L1 + R1 + Start. Если выполнили трюк правильно, игра «замерзнет». Затем отпустите (UP + LEFT) и L1. Удерживая R1 + Start, нажмите (DOWN + RIGHT) и затем нажмите Треугольник. Игра «разморозится», и Вы обретете способность летать над стенами — стоит только нажать R1. Нажмёте L1 и спуститесь в нужную комнату, которую хотите обследовать. Используя D-pad, можете выполнять полеты в любом направлении. * ТУРБО.

Теперь Каспер может мчаться быстрее пули! Стоит только нажать в любой момент игры: Треугольник + Х, R1, R1, R1. И маленькое озорное привидение помчится, как молния. Чтобы не возникло никаких осложнений, просто нажмите Треугольник после третьего нажатия R1, и Вы снова в обычной игре. * Сверхсекретная комната. Это просто невероятно! Теперь Каспер может находить секретные комнаты, в которых припрятаны иконы и прочие вещи, так нужные ему для победы над своим дядей Боссом. Кроме того, там хранятся связки ключей и множество других полезных предметов. Активируйте вышеописанный трюк «Поверх стен» и поднимитесь на первый этаж по левому лестничному пролету. Как только окажетесь на первом этаже (там синие двери), повернитесь, станьте лицом к лестнице (по которой только что взбирались). Теперь нажмите R1, чтобы «всплыть» вверх. Нужно плыть высоко над брусом (что над лестницей), а затем постепенно спускаться пониже, пока не увидите новую комнату. Вам ничего не останется, как застыть в полном остолбенении (можете поморгать) при виде открывшихся перед Вами несметных богатств! Вот трюк поверх стен вам поможет

# 2 марта 2018, 09:35

Afrodita

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

https://m.ok.ru/video/245295285725 Вот здесь сылка на полное прохождение игры вам поможет, Но там в любом случае с полным прохождением у многих,остался ключ красный один, хотя все картины и морфы взяля и даже с трюком поверх стен не нашел я куда его применить

Для комментирования необходимо авторизоваться