^

CALL OF DUTY: BLACK OPS 2 REVOLUTION на Xbox 360

1360703567.jpg

В конце января Treyarch выпустили первое, из четырех ожидаемых, DLC Revolution для Сall of Duty: Black Ops 2. Новое дополнение включает в себя пять новых карт, и оружие – Peacekeeper SMG. Новинка, наверняка, больше всего понравится любителям командных противостояний.

Peacekeeper представляет собой гибрид автомата и штурмовой винтовки. Это оружие разработано для антитеррористических подразделений и телохранителей. Имеет дальность и точность винтовки, но не сильно эффективна на близких расстояниях. Команда разработчиков хотела создать оружие по ультрасовременным технологиям. Поверхность пистолета состоит из синтетических и легковесных материалов. Место действие Black Ops 2 это ближайшее будущее, но даже там Peacekeeper должен стать элитным оружием. Также очень интересным нововведением является зомби-режим, в котором большинство игроков управляют ходячими мертвецами, которые всей толпой нападают на одного единственного выжившего. Победивший вооруженного до зубов человека, сам занимает его место.

Пока что дополнение доступно лишь для Xbox 360, а продажи на территории СНГ еще нет. Точная стоимость дополнения и дата выхода на других платформах пока еще не известна. Ориентировочная цена около 15$.

Автор Yennifer 13 февраля 2013, 00:15 (1928 просмотров)
Комментарии