^

Call of Duty 4: Modern Warfare / проблемы прохождения миссии в командном пункте запусков ракет

# 23 февраля 2012, 19:19

Даниил

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Здраствуйте , я не могу проити миссию в пункте запусков ракет , я не успеваю добежать до двери , где запускаются ракеты
# 23 февраля 2012, 19:25

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Если не успеваете добежать из-за обилия врагов, то понизте сложность игры.

# 23 февраля 2012, 19:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Хм, могу согласиться, что можно и не добежать, но все же сделать это сложно. На какой сложности играете? Финальный коридор к двери довольно суров, на Ветеране я прошел его раза с 300. Старайтесь быстрее продвигаться к цели, используйте световые гранаты. Самое главное — особенно нигде не задерживаться, ибо враги в некоторых местах регенерируются, пока вы не сдвинитесь с места.

В самом командном пункте главное быстро найти светящийся пульт, если остаются последние секунды.

Но это все скорее отговорки, перестреляйте всех — и вперед. Так как предпоследний этап использует общее время на все чекпоинты, то возможно вы где-то тормозили в начале, после чего не хватило времени. Попробуйте начать с начала этапа, там не так уж много. Также можно понизить сложность из меню — можно будет играть смелее.

# 23 февраля 2012, 19:35

Даниил

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Да нет ,сложность низкая , дело в том , что у меня никто не говорит , голосов вообще нет , все молчат , но выстрелы слышно
# 23 февраля 2012, 19:37

Даниил

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Действую я быстро , врагов мочу быстро , но не успеваю и всё , я посчитал , что до того . как ракеты взлетят у меня есть только 6 секунд , что делать-то ?
# 23 февраля 2012, 19:41

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Даниил писал:

Да нет ,сложность низкая , дело в том , что у меня никто не говорит , голосов вообще нет , все молчат , но выстрелы слышно

Глючная версия игры? Достаньте лицензию в любом виде.

@Даниил писал:

Действую я быстро , врагов мочу быстро , но не успеваю и всё , я посчитал , что до того . как ракеты взлетят у меня есть только 6 секунд , что делать-то ?

Изначально дается минут 10 вроде бы, на других сложностях меньше. За это время этап проходится без проблем.

Говорить там особенно и некому, но слышны объявления по радио, Прайс их должен переводить. Так что скорее у вас битый этап. Но что мешает быстро добежать до командного пункта?

Для комментирования необходимо авторизоваться