^

Borderlands / Передача вещей между игроками

# 23 марта 2015, 16:08

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Предлагаю писать здесь тем кто хочет обменяться вещами для своих персонажей. Также можно безвозмездно отдавать ненужные вещи, которые просто жаль продать. Сам ищу друга с Borderlands для перекидывания вещей и/или совместного прохождения боссов. У меня Steam лицензия со всеми дополнениями (если кому интересно) первой и второй части. Щас играю сиреной 31 уровень в первой части.

# 23 марта 2015, 17:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

http://squarefaction.ru/game/left-4-dead-2/forum/10843

Темка для устраивания всяких кооп мероприятий)

# 24 марта 2015, 15:16

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Отписался там тоже… авось кто ответит)) *наивный* (-‿‿-)

# 24 марта 2015, 15:38

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Почему же наивный?) Предложение порубиться в Borderlands недавно промелькнуло, только вот в основном мы используем прогу Evolve для игры по сети, т.к. некоторые узают пиратки. 

Если соберется хотя бы два-три человека, то может и я буду.

# 24 марта 2015, 16:55

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

а в чем прикол играть ИМЕННО большой толпой? Ты играл уже?… а то сказано, что враги сложнее, но вот насколько и что именно сложнее… к примеру если будет 4х кратный урон у врагов когда игроков 4 это будет мясо… впрочем  никто не выживет даже на 3х кратном… как там все реализовано? Не скучно будет? Просто баланс там хромает как-то… боссы ОЧЕНЬ сложные, а мобы очень легкие (если есть нормальное оружие) и я уже опережаю всех по уровню в квестах на 3-5 уровня аж! О_О Все дело вероятно в ачивках и дальше наверно все вывернется как и должно быть (когда ачивки закончатся)… я надеюсь…

# 24 марта 2015, 17:29

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Просто толпой веселее. Тут даже не в сложности суть. Скучно обычно не бывает.

# 25 марта 2015, 14:50

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Ну мне кажется там и вдвоем весело… хотя вообще изначально я просто хотел вещи просто перекинуть на другого перса… хочу зажигательную пукалку 20 уровня передать с ресторящимися патронами на охотника… отличная вещь))) да и вообще впервые попался легендарный револьвер с рестором и со стихией в придачу) на револьвере рестор — шикарная вещь ибо патронов мало особенно на низких уровнях… правда можно конечно портануться в один dlc и сразу проапгрейдить за 200к количество патронов до 160….)))

Для комментирования необходимо авторизоваться