^

Отзыв к игре Bloodstained: Curse of the Moon 2

tres2 2 августа 2020, 03:18

Игра-то всё ещё очень даже неплохая, элементы из первой части улучшили, общую сложность подняли, плюс персонажи теперь ещё разнообразнее, кастлой не так сильно отдаёт в дизайне уровней, хотя кого я обманываю… Ещё как по мне игра стала чуть хуже (или просто иначе) выглядеть, но получше звучать, хотя это всё скорее вкусовщина.

Но я правда не понял, зачем ради Тру концовку, игрока заставлять (то есть не прятать за высокой сложностью, а просто открывать «следующий эпизод» по окончании первого) проходить этот зло_учий набор уровней (8-8-7) ТРИ мать его раза, с одними и теми (ну ок, три новых есть) же боссами?! А чтобы увидеть ТруТруТру концовку (финального гада будем бить дольше и даже по-другому, плюс эпичная кат-луна-сцена, хохма про подзаголовок, который обрёл смысл наконец), так ещё и в одиночку после первого забега, что с одной стороны заставляет оттачивать свой скилл, но и поджигает в то же время, хоть и сам Зангетсу конечно может становится круче, что было вроде ещё в первой части. Да, это типа объяснено сюжетом, но как по мне всё равно крайне дешёвый способ тупо растянуть игру, (не считая открытия всяких бонусов и сбора всех улучшалок), дабы… Оправдать цену в 1125 рублей?

А так, ну вроде зашло, хоть я и дико устал после прохождения. Рекомендовать могу тем кому очень понравилась первая часть, но советую дождаться распродажи. Ну и думаю что триквела скорее всего не будет. Хотя, кто занет…

← вернуться к отзывам

Ответы