^

Black Wolves Saga / Помогите в прохождении

# 13 сентября 2013, 22:54

Nanao

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
11 SFP

У меня вопрос о прохождении. Прошла все две концовки с Расом. Решила пройти концовки с Гираном. Всё правильно нажимаю по прохождению, но в итоге концовка так и не появляется, а после разговора сразу выходит в меню. Что мне делать? Пожалуйста, дайте хоть какой нибудь совет

# 23 сентября 2013, 20:11

Azunyan

Редактор в Законе клана Smile Please 49 уровень
57 сообщений
7259 SFP

Better slow than never

Советую попробовать в дополнение к Расу зачистить ещё полностью и рут Аруру. Хоть про него и не сказано ничего в прохождении к Гирану, но чем чёрт не шутит? Затем начать игру с самого начала и внимательно выбирать ответы, отмечая их где-нибудь (ну, и скипать уже виденные сценки ctrl'ом, конечно).

Если это не поможет, тогда скачай апдейтер с официального сайта игры -> http://rejetweb.jp/bws/support/updater.html и сделай, как показано на картинках (игра сама по себе очень глючная — у многих проблемы не только с открытием концовок, но также и с не появляющимися CG-артами в галерее или не открывающимся бонусе Grooming). Далее снова штурмовать рут Гирана с самого начала.

Если даже это не поможет, тогда советую поискать save file с полным прохождением. А там и концовки все можно будет посмотреть :3

+14
# 24 сентября 2013, 18:04

Nanao

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
11 SFP

огромное вам спасибо)

# 24 сентября 2013, 18:10

Azunyan

Редактор в Законе клана Smile Please 49 уровень
57 сообщений
7259 SFP

Главное, чтобы что-нибудь да помогло. Сама с подобным пока не сталкивалась, т.к. до волчат ещё не добралась ._.

+14
# 24 сентября 2013, 19:26

Nanao

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
11 SFP

наверно у меня игра глюканула :О

Для комментирования необходимо авторизоваться