^

Battle Hunter / Не могу найти "хлыст"

# 15 ноября 2013, 19:30

Vit

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

В battle hunter играю на приставке PS1,есть одна проблемка не могу заполучить последний предмет(похож на хлыст) в списке предметов он под номером 100,получить его можно только побеждая монстров,сейчас нахожусь на 14 уровне и пытаюсь его заполучить,но все тщетно…Может кто знает как его получить? Может он появляется у монстров на каком-то определенном уровне?За все время которое я играю,(время от времени в течении лет 8 :)),он мне попался всего раза 2 или 3!!! Если кто подскажет как и где его заполучить буду очень благодарен :)))

# 15 ноября 2013, 21:07

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

По идее из GONа должен вываливаться.

# 24 ноября 2013, 17:01

Vit

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Я как-то штук 10 GONов подряд завалил и ничего не дали,а так штук 5 валю и выхожу так как утомляет одно и тоже,я всем этим интересуюсь из-за того,что на экране выбора обоев после прохождения игры не хватает одной картинки,вот я и подумал,что может игру нужно закончить с 100% предметов и тогда все обои будут открыты :)))) Ну да ладно,это не главное,главное,что игра супер! Кстати,а подобные игры еще есть???

# 24 ноября 2013, 17:13

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@Vit писал:

на экране выбора обоев после прохождения игры не хватает одной картинки,вот я и подумал,что может игру нужно закончить с 100% предметов и тогда все обои будут открыты

Именно так.

# 24 ноября 2013, 17:27

Vit

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

Ну,тогда нужно набираться терпения и мочить,мочить монстриков:)))

Для комментирования необходимо авторизоваться