^

Batman: Arkham Origins — Blackgate / как пройти боссов?

# 28 июля 2015, 16:54

проверщик

Гражданский 27 уровень
61 сообщение
5645 SFP

как пройти боссов я не понимаю?

пингвина-непонятно, чёрную маску-непонятно, джокер- первую стадию прошёл, а когда берёт пистолет предыдущим манёвром не получается. помогите!

# 29 июля 2015, 00:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP
  1. Чёрная Маска — просто лезешь под решётками, крадёшься. В это время он понтуется и светит пегалями во все стороны. Потом резко выпрыгиваешь (когда кнопка решающего удара — прямо над ним появится) и одним ударом госишь — вся битва в один решающий удар укладывается.
  2. Пингвин — стреляешь по огнетушителям, приманиваешь, выносишь по одному чуваков, потом спрыгиваешь на Пингвина и бьёшь его в QTE врукопашную. Далее — Пингвин зовёт вторую волну чуваков — они уже будут с пулемётами и еще будут роботы. Прыгаешь туда-сюда, выносишь всех, приманиваешь итп. От роботов шухеришься, чтоб не засветили лучом света, иначе будет тревога поднята. Чуваков с пулемётами вроде надо сзади бэткогтем зацепить и вырвать из рук пулемёт. Точно не помню. Потом после того, как всех вырубил и дронов летающих сломал, опять бьёшь Пингвина кулаками по морде. Каждый раз ты фиксированно по 30 с хвостиком процентов хп ему сносишь. Третья волна самая большая — опять дроны, пулемётчики итп. Аналогично туда-сюда прыгаешь и в конце добиваешь Пингвина. Прятаться внизу, увы, нельзя — только на насестах, да в тёмных местах по углам (второй этаж босс-комнаты — где дерёшься с Пингвином).
  3. Джокер — точно не помню. Первая стадия — изи. А далее надо всю свою ловкость проявить, просто бегаешь хитро по кругу и потом вроде надо ловушки с взрывным клеем ставить на полу, когда отбежишь подальше и Джокер стоит на месте (не бежит). Потом когда Джокер будет пробегать по ловушке — надо подрывать её. Он будет в ступоре — этого хватит, чтоб побить. У него вроде третья стадия есть — я не помню. Там тоже комбинируешь приёмы с клеем и увороты.
  4. Расскажу напоследок про Катвомэн — в конце игры будет бой с ней. Она сначала просто дерётся, потом вроде как оглушает чем-то Бэтмена. У него всё в глазах плывёт. И она вызывает своих клонов — как бы искусно маскируется. Надо уметь угадать, где настоящая она, а где клон. Когда она атакует хлыстом, надо отразить все её удары - бьёшь по кнопке контратаки вовремя. А потом надо плащом её оглушить. И только потом бьёшь её саму. На третьей стадии она очень быстрая и надо вообще ппц маневрировать. Дольше отражать её удары контратаками. А для того, чтобы ударить — надо использовать Супероглушение (три раза оглушить плащом).

Удачи в игре. Если советы помогут, отпишись и закрой вопрос.

# 30 июля 2015, 10:39

проверщик

Гражданский 27 уровень
61 сообщение
5645 SFP

Спасибо!

Для комментирования необходимо авторизоваться