^

Отзыв к игре Batman: Arkham Knight

AGITatOr 27 июня 2015, 16:35

Графика, конечно, ну ОЧЕНЬ классная. Да и управление радует.

Очень поразила разрушаемость во время гонок на Бэтмобиле. Вообще всё в какашку разлетается, даже металлические ограждения (не решётки) и каменные столбы, не говоря уже о всяких там бетонных ограждениях, а такси и прочие маленькие машины вообще просто в обломки превращаются, а Бэтмобиль как танк проезжает сквозь них. Классно сделали прикол с дистанционным управлением Бэтмобилем. К слову, Бэтмен может так управлять дистанционно НЕ только Бэтмобилем (но это уже спойлер).

Режим Боя у Бэтмобиля — это вообще нечто. Офигенно. Как будто в Трансформеры какие-то играешь.

Вобщем, очень классно сделали. Идеально идёт на PS4. Ума не приложу, как смогли испортить порт на пк. Жаль, я прямо сейчас хотел бы дискуссию устроить с людьми. О том, как игра, что понравилось, а что нет. А тут такая трабла. Чтоб эти те кто портировал на пк булочкой во время обеда подавились.

ТАКУЮ ОФИГЕННУЮ ИГРУ порт запороли….. ….

Атмосфера из всех щелей хлещет. К слову, Мамонт тоже играет уже. Он же у меня во френдах псн, вместе с Луи, Харимой и Дарком.

Скриншоты вот-вот будут готовы. Хочу видео запилить — что-то мне подсказывает, что Ютуб опять всё качество испортит у видоса. Потому что там эффектов просто море в игре — дождь, стекающие и оставляющие водяные бороздки на плаще капли, всякие мелочи, вроде пара из канализации, брызг, разлетающихся во все стороны газет итп.

← вернуться к отзывам

Ответы