^

Batman: Arkham City / Заложники Риддлера

# 30 ноября 2012, 02:01

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Странная проблема. После того, как я освобождаю первого заложника в здании суда, мне дают маркер вот сюда:

1354236352.jpg

Я прихожу к метке, но здесь ничего нет. Вообще. Ни на крыше, ни на земле. Что мне дальше делать, ума не приложу. Играю на стим-лицензии, раньше та же проблема была на пиратке, но тогда я попросту забил на это.

# 30 ноября 2012, 02:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Ищи символ Риддлера на стене. Когда подойдешь ближе, Бэтси сам обнаружит секретный ход.

# 30 ноября 2012, 02:27

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Спасибо. Знак я видел, но вплотную подойти не додумался.

# 30 ноября 2012, 13:57

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Единственный сайдквест, который я не осилил. Чтобы всех заложников освободить, надо столько трофеев собрать и загадок решить, что посинеть можно. И то, что для этого не надо собрать ВСЁ в игре ни разу не утешает.

А главное

Спойлер

После финальной миссии по спасению заложников опять не дают возможность этому Риддлеру от души надавать по ушам за весь этот геморрой, чтоб к следующей части у него и в мыслях не было докучать Бэтмену дурацкими загадками.

 

# 30 ноября 2012, 16:23

Death_Himself

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@Deprave писал:

После финальной миссии по спасению заложников опять не дают возможность этому Риддлеру от души надавать по ушам за весь этот геморрой

Зато Бэтмен Зсаса вырубает. Мне не хватало этой возможности в Arkham Asylum. Я только 4 заложников пока освободил. Играю на плейстейшн. Подскажите, как пройти Естественный отбор за Робина?

# 30 ноября 2012, 19:54

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@Death_Himself писал:

Зато Бэтмен Зсаса вырубает. Мне не хватало этой возможности в Arkham Asylum.

Вообще-то, в Arkham Asylum Бэтмен дает ему люлей аж два раза.

Для комментирования необходимо авторизоваться