^

Отзыв к игре Astral Frontier

Harle 1 марта 2019, 20:41

Понравился сюжетный замут, но не удовлетворило дальнейшее повествование. Игра очень короткая, разработчики даже не старались судя по всему. Прохождение состоит из двух частей: обычная концовка и истинная. Выбрав вторую игра просто продолжается, потому что логично она не завершалась, также открывается доступ к закрытым сундукам. На все про все ушло чуть меньше семи часов, а неожиданное завершение на четвертом часе игры капец как удивило!

Интересный подбор персонажей (опять же таки нравится когда в команде есть ручные животные; а моделька главного персонажа — вылитый Скуалл *__*), но их всего четверо. Причем в бою управлять можно лишь главным героем, это немного странно, казалось что включен какой-то специальный авто-режим.

Боевка совсем примитивная, из навыков герои знают лишь магию, экипированную из стихийных сфер. Делай двух магов, да двух воинов.

Из-за отсутствия сенсора для передвижений — совсем неудобно, но привыкаешь. Если играешь в бесплатную версию замучают рекламой, что-то впервые такое вижу у кемко. В общем, странная игра, не-за-чёт.

← вернуться к отзывам

Ответы