^

Assassin's Creed III: Liberation / Капюшон ассассина

# 16 марта 2013, 16:43

Sweet Angel

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
6 SFP

Как, папу его, надеть этот проклятый колпак?! Он у меня есть чуть ли не с начала игры, но надеть его я так и не могу. Я захожу в гардероб. Выбираю этот капюшон. Подпись меняется на «предмет взят в руки/использован», но у неё на голове все равно эта долбанная треуголка! Или это еще один из сотен багов? Я играю в неё всего часов шесть, но уже устал материться от обилия багов в игре. И кто создавал эту головоломку с шаром, который нужно прокатить по лабиринту?! Они сами пробовали её пройти?! К каким гироскопам они прикрутили этот диск?! Ладно. Просто подскажите мне, как надеть этот капюшон.

+9
# 16 марта 2013, 20:55

Sweet Angel

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
6 SFP

Ну что? Никто не смог этот капюшон надеть?

# 17 марта 2013, 06:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Головоломку с шаром я прошел за 10 минут со второго раза. Очень простая. Напоминает детские игрушки, которые в киндерах — докати шарик по лабиринту итп.

На базе в гардеробе выбираешь капюшон, выбираешь личину ассассина — вуаля! капюшон на тебе. Все просто. Может, ты случайно меняешь не треуголку после этого? Сначала надо выбрать личину ассассина и цвет костюма, либо вуду-костюм ассассина (если ты его открыла), затем головной убор.

Капюшон тупо покупается у портного. Но есть и второй способ его получить. Надо воспользоваться синхронизацией с Playstation 3 (при этом на ней должна быть включена игра Assassin's Creed 3) — дается бонусный капюшон ассассина (отличается от обычного небольшими косметическими добавками узоров), +5 почти ко всем расходуемым предметам (то есть «дротики с ядом +5» итп). Ну и томагавк Коннора, как бонусное оружие ближнего боя. Его надо после синхронизации с пс3 просто купить у оружейника за «нулевую» цену. Также, если ты делал предзаказ на игру Assassin's Creed Liberation, как я, то тебе должны были прислать код на dlc «Секреты Байю» (Секреты Дельты итп — названия разнятся). Суть dlc — бонусные миссии. Плюс сразу без поиска яиц ты получаешь доступ к спец-шапке Аллигатора (аналог Шляпы Путешественника (только действие обратное — отпугивает крокодилов). Ну а самый вкусный бонус — игра за Коннора. Добавляется отдельная глава, где можно сыграть за Коннора (она тоже снежная). Ну и персонаж для сетевой игры — какой-то там Индеец с увеличенными статами (увы, это персонаж для сетевой игры в Liberation — то есть по сути картинка с набором характеристик).. Было бы гораздо круче, если бы за покупку Liberation давали эксклюзивного перса для игры в мультиплеер Assasin's Creed 3.

Для комментирования необходимо авторизоваться