^

Assassin's Creed III: Liberation / Сам себе оружейник / Сделайте оружие из подручных материалов

Тема закрыта
# 15 декабря 2012, 14:30

Gol

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
PSP VITO лицензия.
Только попал в Мексику
Персонаж (рабыня) Нашла 1 предмет(нож),нужно 2
Подбегаешь к союзнику(синий ромбик) ничего не происходит,почти все предметы с карты собраны (статуэтки Майя и т.п) Видимо нужно залезть на пирамиду,где точка обзора-там все что нужно) Не могу НИКАК туда попасть. Добираешься до половины пирамиды,где висит крюк…Все. Еще пишут ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА Что делать,как залезть? Но нужен нож) Спасибо за щпомощь.
# 15 декабря 2012, 15:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Gol писал:

PSP VITO лицензия.
Только попал в Мексику
Персонаж (рабыня) Нашла 1 предмет(нож),нужно 2
Подбегаешь к союзнику(синий ромбик) ничего не происходит,почти все предметы с карты собраны (статуэтки Майя и т.п) Видимо нужно залезть на пирамиду,где точка обзора-там все что нужно) Не могу НИКАК туда попасть. Добираешься до половины пирамиды,где висит крюк…Все. Еще пишут ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА Что делать,как залезть? Но нужен нож) Спасибо за щпомощь.

Я уже не помню, в чем там прикол. Вроде надо найти ножик у кузнеца. Стырить. Ну, ты это сделал. А еще надо что-то там сделать в конюшнях возле пирамиды. Там еще, где трое стоят и чувак подметает. На пирамиду забираться не надо. Да и не сможешь ты. Сделать это можно только после получения wheep-хлыста — уцепиться хлыстом за крюк, про который ты говоришь, и перепрыгнуть. Там наверху пирамиды, кстати, сидит один их проводников Эрудито для истинной концовки игры. Советую походить возле конюшен рядом с пирамидой и юзнуть орлиное зрение. Так и найдешь второй предмет.. После этого Авелина там что-то запилит на верстаке с оружием (найдешь в деревне) и у тебя будет готово самодельное оружие.

# 15 декабря 2012, 15:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Попробуй стражника, который там патрулирует возле пирамиды, вырубить и обыскать. Может с него часть для оружия дропнется. Я не помню.

# 15 декабря 2012, 16:02

Gol

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Спасибо тебе огромное! Щас попробую

# 15 декабря 2012, 16:26

Gol

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Не получается. Стражники все убиты,появляются 2 ,там где союзник бегает,но от них толку..

# 15 декабря 2012, 17:14

Gol

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Все . Прошел. Случайно завалил союзника!) Решил пошарить,и нож оказался унего! Как так!

# 16 декабря 2012, 00:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Gol писал:

Все . Прошел. Случайно завалил союзника!) Решил пошарить,и нож оказался унего! Как так!

Какой еще нафиг союзник? Синими ромбами выделяются цели квестов. Это была как раз цель, которую надо было обокрасть или вырубить и обыскать. Я тебе как раз про него и говорил.

Для комментирования необходимо авторизоваться