^

Assassin's Creed II / не могу пройти миссию в ассассинс криде 2

# 12 февраля 2013, 14:49

Серёга RigSi

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
короче там есть миссия убить 9 лейтенантов, я 8 убил, а 9-ого не могу. Там он на корабле окружён стражей, надо убить убить его так чтобы не кто не заметил меня, но у меня так не получается, я пробовал всяко, прошу помогите кто проходил уже эту миссию... я буду благодарен)
# 12 февраля 2013, 15:01

Sairen

Aspirant клана Ретро геймеры 34 уровень
441 сообщение
1653 SFP

Сначала разберитесь с охранниками на пристани. Далее можно поползать по бортам корабля, выжидая момент, пока на цель не будут смотреть. Дело техники, в общем-то.

# 12 февраля 2013, 15:08

Серёга RigSi

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

ты сам то проходил? какое дело техники там везде палят, я на пристани всех убрал… по кораблю лазал и всех по тихому убирал там ещё остаются и их не как а если лейтенанта пытаюсь сразу потом то меня замечают, прямо хоть с какой стороны подходить, один фиг не катит…(

# 12 февраля 2013, 15:41

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

@Серёга RigSi писал:

ты сам то проходил?

Мне кажется что это очень глупый вопрос…

Вот, прохождение этого момента:

P.S. Учитесь товарищ, иначе Асасином вам не стать :D.

# 12 февраля 2013, 19:36

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Мне всегда удавалось убить его быстро, я просто подплывал с левого борта корабля, ждал пока стражники отойдут, и внезапно выскакивал несясь на жертву, с вероятностью примерно в 40% цель удасться ликвидировать, если нет то пробуй дальше.

# 13 февраля 2013, 01:10

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Не знаю почему такая страшная проблема, правду пишут люди выше! Я правда все делал немного не так. Да, далеко не с первого раза получилось пройти эту миссию… но все вполне реально! На всякий случай я сделал так, что бы по кораблю один генерал ходил))) просто будь внимателен и научись ждать…

# 1 июля 2013, 16:47

Squid

Гражданский 2 уровень
8 сообщений
1 SFP

пооомню эту миссию))пришлось по потеть…

# 11 августа 2015, 17:05

Yakuza_Li

Гражданский 6 уровень
41 сообщение
122 SFP

Да ладно, миссия плевая, на самом деле, по борту корабля убираешь четверых, которые ходят вдоль бортов, затем двоих у штурвала (как говорится, одним выстрелом 2-х зайцев сразу), залезаем на парапет, выбираем лейтенанта и со скрытого клинка убиваем его прыжком сверху. Двух громил даже трогать не пришлось, они все время стоят спиной к нему.

Для комментирования необходимо авторизоваться