^

Assassin's Creed: Brotherhood / Восстановить сессию

# 19 апреля 2011, 17:33

SsGrey83

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Не играл около месяца. Во время Запуска игры началось обновление и установка какого-то патча. Патч установился, а обновление дошло до 100% и я случайно нажал отмену. После этого весь прогресс исчез. Кто знает, как восстановить весь прогресс и достижения в игре, помогите! Обидно то, что я игру почти прошёл. Буду очень благодарен.
+20
# 19 апреля 2011, 21:16

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP
Ну чтож поделать, будешь знать что обновления нельзя останавливать.
Советую только найти сохранения на сайтах где близко будет к твоему потерянному.
+20
# 19 апреля 2011, 21:26

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Весь день думал, что речь идет о консольной версии почему-то.
Народ, большая просьба. Очень хочется ответить на все ваши вопросы, но при таких формулировках этого сделать никак нельзя.
На чем играете? Какая версия игры? Что за обновление? Что за патч?
Сейвы проверьте C:Documents and Settings/Имя/Application Data/Ubisoft/Assassin's Creed Brotherhood/SAVES. Если остались, то скопируйте куда-нибудь и переустановите игру. Верните сейвы на место. Все должно заработать.

Alzel13, спасибо за то, что попытались помочь. Только вроде бы даже вам писал, что вопросы, отображемые на главной, предназначены для помощи людям. Не нужно сочувствия и лишних обсуждений, пожалуйста. Если не трудно, также можно подсказать место, где есть сейвы к игре. Спасибо.

 

+12

Для комментирования необходимо авторизоваться