^

Armored Core: Master of Arena / Armored core master of arena

# 18 сентября 2015, 10:24

maximus1995

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
У меня несколько вопросов по этой теме и прошу дать мне точный ответ
1) На вот этом сайте http://gfaq.ru/publ/psx/kody_sovety_sekrety/armored_core_master_of_arena_kody_sovety_sekrety/10-1-0-1783 я нашел интересную статью про секретную миссию там что-то говорили про то если игру закончить на 100 процентов тоесть найти все секретные детали победить на всех аренах и не разу не умереть и получить на них все детали то я получу секретную миссию и я прошел на 100% не разу не умер и нашел и получил все детали но я не могу понять где эта миссия там пишут что гдето с амфибиобразными я сражался там будет crinx и если я его убью то получу за него ценные детали где же эта миссися?
2) Как получить пилота plus или reble для того чтобы сделать луч из меча (это когда он синим мечом стреляет)
3) Как сделать так чтобы он мог ходить с задним оружием и летать а не приседал?
4) Это можно сделать всё только с помощью 1 armored core или же както можно сделать в master of arena?
Играю на эмуляторе
# 18 сентября 2015, 14:21

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Overweight and Energy Max Override (бесск.вес и энергия)

 Complete the original Armored Core at 100%, then load the game in Armored Core: Master of Arena. *Note: may require full plus/rebel as well.

 Оригинал пройди на 100 процентов и загрузи новую игру в МОА. Ну, или скачай сейв 100 проц.оригинальной игры с геймфака)

# 18 сентября 2015, 16:38

maximus1995

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

А что насчёт crinx

Для комментирования необходимо авторизоваться