^

Отзыв к игре ArcheBlade

SumrakTH 15 ноября 2017, 19:12

Самая динамичная и забористая игрушка в мире пожалуй)) Я тааак рад что наконец то спустя три года её продолжили разрабатывать , передав права всецело игрокам :3
Данная игра это нечто New , совершенно новое и я попробую охарактеризовать жанр этой «мобы» пожалуй.Так как это одна из самых моих любимых игр) 
Дело в том что это не моба , отнюдь. Моба подходит под доту, лигу, прости хоспати прайм ворлд. Это и не «нон-таргет моба». И на смайт не похож. И смайт перед боёвкой этой игры преклоняясь просто плачет за столом. Так какой же это жанр?

Это только формирующийся жанр. Характеризуется сама ИГРА как
 анимешный и самый динамичный «3д файтинг в 3д». Не 3д в 2д, а 3д 3д. Комбо напоминают слешерную систему. А жанр же…Его называют Souls-like. Все потому что пвп в дарк сулс именно дало толчок таким играм, типа Chivelery, MirageArcaneWarfare, For honor. Все чувства от этих игр и от пвп в дарк сулс в целом… смежные.  А данная игра отличается изрядной динамичностью и дичаааайшим импактом. Люди даже часто предлагают называть этот жанр browling. 

А здесь помимо разных карт и режимов игроки могут сами себе создать правила и следовать им, делаю упор в социал) Что клево) В прятки играть например.
В этой игре важна скорость, самые мелкие детали и ошибки сыграют злую шутку, мисанул блоком на милиметр от внезапного удара и всё! Кучи способностей и контратак. а потому что сделана игра корейцами лол. А теперь ещё и развивать её начали, это по моему самое то чтобы посмотреть из чего сделана эта игра))) 

← вернуться к отзывам

Ответы