^
# 4 октября 2016, 19:08

Amonimus

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP
«Те кто хотят меня найти, должны изменить естественный порядок времени» времена года, с замка 5 комната, сломал голову, там на островке над прыгат ьв три портала лето зима осень, островок маленьки зелёный, а не большой и зимний
# 4 октября 2016, 19:10

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Если я правильно помню, там есть три предмета, с которыми можно провзаимодействовать. Весна-Осень-Зима. Нужно пройти их в обратном порядке, (то есть все начинается с зимы, потом весна, потом лето, потом осень) и прыгнуть в портал, тогда он сработает верно.

# 4 октября 2016, 19:11

Amonimus

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

то не хрена не весна, то осень по средине, возле книги, пробовал, он проходит, и возвращаеться на место как попал ток туда

# 4 октября 2016, 19:18

Amonimus

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
0 SFP

Все спасибо я прошел, протупил, над обратно в портал прыгать в тот от которого прошел, спасибо, тупил в этом, не знал что обратно над прыгать

# 4 октября 2016, 19:23

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Всегда пожалуйста :)

# 16 октября 2016, 19:12

Ulthiar

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Всем привет! Кто-нибудь знает кого из призраков в тюрьме кукловода не стоит освобождать? Осталось 3 призрака: Птица-демон (торговец), маска призрака (просит не выпускать его, так как совершил нечто ужасное) и маска монстра (говорит, что он пожирает все и стоит над самим созданием). И вообще это хоть на что-то особо влияет?

P.S. И еще, как костюмы разблокировать?

Отредактировано 17 октября 2016, 03:13
# 17 октября 2016, 19:22

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Ulthiar писал:

P.S. И еще, как костюмы разблокировать?

После прохождения игры.

@Ulthiar писал:

И вообще это хоть на что-то особо влияет?

Разные ништяки выдают.

@Ulthiar писал:

маска монстра (говорит, что он пожирает все и стоит над самим созданием)

ВОт только этот вызывает подозрение, но я его убил сразу, как выпустил.

Для комментирования необходимо авторизоваться