^

Ace Combat 5: The Unsung War / Не могу пройти миссию, где нужно сфотографировать самолеты на минном заводе.

# 23 марта 2013, 20:45

serjbombom

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
В миссии надо пролететь к определенному месту, но путь защищают радары, их надо облететь как можно ниже, а потом сфотографировать цели.
Когда я пролетаю все зоны видимости радара на карте, и оказываюсь непосредственно в зоне действий, я расщелкиваю все 10 фотографий, так и не сделав нужной фотографии. Там есть три цели- 2 самолета с открытой вверх носовой частью, они стоят с двух сторон зданий, похожих на ангары, и грузовик , стоящий чуть дальше самолетов позади них у тоннеля. Как бы я не фотографировал объекты, мне говорят фразу, которая примерно переводится «Блейз, нам нужна фотография главного входа самолета для получения доказательств. Попробуй еще.»
Какие фотографии нужно делать и как именно?
Для тех, кто не помнит, напоминаю, что перед этим шла миссия, когда нужно помочь союзным наземным войскам захватить крепость (или пройти через нее), круша наземные цели, а следом за этим (без сохранения) очень сложная миссия в воздухе с помехами на радаре.
Буду очень благодарен за существенную помощь!

Для комментирования необходимо авторизоваться