^

Отзыв к игре 60 Seconds!

Krasnodalev 16 апреля 2018, 15:50

Весьма годная игрушка; могу порекомендовать её тем, кто любит уютные бункерные выживастики, но не любит грязный и депрессивный реализм так, как люблю его я!

60 секунд бешеного экшона на старте в попытке утащить в подвал как можно больше домашней утвари и тварей любимых членов семьи, сменяющиеся получасом размеренного стратегического геймплея… Нет, совсем не скучным получасом. Каждый день -- случайные проблемы с предлагаемыми решениями, зависящими от того, что вы успели взять в бункер, последствия выборов можно узнать на следующий день в дневнике. Или увидеть -- наличие и целость имущества наглядно отображается, а уж количество рисунков для всемозможных состояний и настроений персонажей действительно впечатляет. Пара страничек и пара кликов -- собственно, так и пролетают все сутки, для победы коих нужно протянуть около 60. В случае фейла вчерашний день не загрузить, что круто. Душевной атмосферы не наблюдается, зато есть мультяшность и комичность, шутеечки-отсылочки к поп-культуре на каждой вновь написанной странице -- просто праздник для тех, кто не может без юмора.

Игра сложная, не смог пройти даже на ютюбе. Точнее, неохота искать её благополучную концовку у левых летсплейщиков, но ходят слухи, что она таки существует, и даже не одна.

← вернуться к отзывам

Ответы