^

Ужас Амитивиля / Нужна ваша помощь!!! Я не спам-бот)

# 13 мая 2011, 18:02

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Вобщем так: хотел заказать одну вещицу с Амазон.ком, но на стадии расплаты за покупку он мне отказал ввиду отсутствия возможности доставки данного товара в мой город (но насколько я понял, речь идет о стране).
Внимание вопрос:
как можно сделать заказ из европейских интернет-магазинов в нашу Рашку?! Буду очень признателен)
# 13 мая 2011, 18:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Через посредников?

# 13 мая 2011, 18:16

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Фак… У них ВНЕЗАПНО выходит дороже Х) Они говорят, мол растаможка, однако, при общей стоимости товара менее 10к, товар не подлежит растаможиванию.
Может с амазона не высылают? Есть еще какие интернет-магазины?
# 13 мая 2011, 18:46

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
БЛДЖАД!!! Я живу в самой замечательной стране >__< Ни один инет-магазин не хочет связываться с нами! Опять происки пиндосов -_-
# 13 мая 2011, 18:49

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

eBay?

Дерфас там саундтрек заказывал, все дошло.
Сайфер тоже где-то часто заказывает, может даже на Амазоне пробовал.

# 13 мая 2011, 18:53

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Нууу... На Амазоне можно заказать книжку или диск... Я 3дс хотел) Так она выходит на 4-5 к дешевле)) Но подобную продукцию отказываются везти в Россию... Воистину Великая Страна :)
# 13 мая 2011, 18:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Может ВидеоИгр нет?

http://videoigr.net/index.php?cPath=93_94

10к. Не знаю, сколько на западе стоит. Но здесь хоть гарантированно доставят и из России.

 

# 13 мая 2011, 19:17

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Жду посылки уже не первый месяц с сдджапан.
Говорят прое…. потерялся диск на почте.
# 13 мая 2011, 19:40

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Я опускаю руки... Чтобы оплатить заказ, нужно было зарегистрироваться в PayPal... Красавчики сняли с меня 2 бакса просто так Х))) Чтобы убедиться, что это моя карта)) Я в ужасе Х_Х Теперь мне надо ждать какого-то отчета, с каким-то кодом... Чувствую подвох Х))) Блджад.. И это система PayPaL))
# 13 мая 2011, 21:48

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Да, БЛДЖАД, ДА!!111 Я сделал это Х))) Я смог оформить заказ с ebay Х)
# 13 мая 2011, 22:38

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP

@dameon писал:

eBay?

Дерфас там саундтрек заказывал, все дошло.
Сайфер тоже где-то часто заказывает, может даже на Амазоне пробовал.

Да я сам замучался, если честно, читать, ковырять и т.д. Так ничего пока и не заказывал. Пока videoigr.net выручает, но разобраться с этим делом надо!

# 13 мая 2011, 23:13

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
О, Малоййййййй, а как там с PayPaL? Он работает в странах СНГ? А то он мне так нужен, ибо заморский народ воротит нос от ВэбМаней и признает только этот тошнотворный PayPaL х_Х По крайней мере, я хотела быстро с ним ознакомиться, но быстро не получилось)
# 14 мая 2011, 09:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
во-во,давай ай разбирйся))))
Буду тя мучать потом хд
п.С.дА почти все существующие методы оплаты инте,кроме вебмани итд,к которым доверия нуль, с странами бывшего СНГ,везде ОФФ,запарило уже.Половину всех кого знаю или через посредников или есть кто-то в том раене с кем собственно та или иная система оплаты дружит.Бесит уже.В трущебах чтоли живем ппц,или С.Африке(хотя наверно даже там с этим наверно проще хд).
п.с.Малой возьми в клан,название понравилось ^^
# 14 мая 2011, 10:41

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Оказывается этот вопрос интересует не только меня)))
Рассказываю:

оплачивал через PayPal. Если сумма заказа не превышает 150 баксов, то синхронизация с банковской картой не нужна и всё проходит быстро, однако, если сумма выше, то нужно пройти небольшую процедуру. Желательно чтобы у вас была подключена услуга СМС уведомлений по карте. ПэйПэл снимет с вас 2 бакса и вам придет отчет, в котором будет код, который нужно ввести на личной странице в ПэйПэл. После этого ваши два бакса вернутся и вы сможете оплачивать покупки. На страны СНГ это тоже распространяется. Теперь объясню по поводу доставки в страны СНГ.
Я заказывал с ebay.com. Там выкладывают свои объявления различные продавцы (это могут быть как организации, занимающиеся сбытом через сеть, так и отдельные лица) и у каждых свои регионы доставки. Посмотреть регион доставки можно на странице товара. Фирмы, осуществляющие доставку, тоже могут быть различными (и цена доставки тоже). Нас интересует регион WorldWide. Другие не подойдут. Доставку в мой город оценили в 70 баксов…
Теперь объясню, почему не стал заказывать в российских инет магазинах. На Nintendo 3DS задействована жестокая система Region Lock… Причем для ЭТОЙ страны выпустили свою модель. Отсюда вывод: большинство игр будут появляться позже, а некоторые могут не появиться вовсе. уж лучше я буду заказывать игры через интернет…

Алсо, обещанные сроки доставки моего заказа — 6-10 дней. Посмотрим…

Для комментирования необходимо авторизоваться