^

Остальные игры / Onimusha Dawn of Dreams. Как заработать все золотые ранги в испытаниях?

# 17 января 2013, 00:12

P.A.

Гражданский 3 уровень
7 сообщений
45 SFP

Ребята помогите с набором золотых рангов, проблема в прохождении испытания на уровне — Объект Сакай кажется, испытание номер 2 где надо убить черного генерала генма, я уже как тока и не пытался его убивать и на время и не разу не позволил себя ударить и совместными атаками с помощью силы они, а все равно дают тока серебренный ранг, какое условие нужно выполнить, играю за Соки и Джубей Вторая проблема в 16 главе тоже самое черный генерал генма тока вдобавок нужно защитить двоих гражданских которые не в том месте и не в то время оказались там, точно также почему-то дают тока серебренный ранг

# 17 января 2013, 02:06

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

Делаешь Соки подконтрольным персонажем, прокачиваешь по масимуму все показатели и шкалы, одеваешь самый лучший шмот, а после начала поединка трансформируешься в Онимушу, и тупо долбишь по квадратику. К слову, ранг зависит от времени прохождения испытания. Трансформация в Онимушу — залог золотой медальки.

# 17 января 2013, 02:11

P.A.

Гражданский 3 уровень
7 сообщений
45 SFP

так а чтобы трансформироваться мне умереть надо получается, чтобы у меня всю шкалу жизней выбили, тогда ранг по-любому будет красный тогда

# 17 января 2013, 02:21

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

Трансформация в Онимушу происходит нажатием L3+R3 (на стики).

# 17 января 2013, 13:54

P.A.

Гражданский 3 уровень
7 сообщений
45 SFP

спасибо попробую я даже и не знал об этом хотя играю давно уже в эту игру

# 17 января 2013, 23:54

P.A.

Гражданский 3 уровень
7 сообщений
45 SFP

блин попробвал я убивать его в режиме онимуши, один фиг за 35 сек убивал этого гада все равно серебро дают, я давно проходил как-то и у меня получилось золотой взять ранг но не помню как я это сделал я тогда с помощью совместных атак они убивал его в этот раз не получается такой вариант

# 17 января 2013, 23:55

P.A.

Гражданский 3 уровень
7 сообщений
45 SFP

да, кстати режим сложности не влияет на процесс игры в плане открытия костюмов и всяких секретов чисто сложность повышается?потому что я на режиме они проходил игру и ничего нового для себя не узнал

Для комментирования необходимо авторизоваться