^

Мир Final Fantasy / Final Fantasy VIII: взгляд внутрь...

# 10 апреля 2013, 10:00

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Приветствую уважаемое сообщество SQUARE FACTION. Сегодня я совершил весьма смелый для новичка Сайта поступок — «Захватил» одну из самых популярных игр Final Fantasy VIII. Сделал это вполне сознательно и, я надеюсь, во благо нашего Портала. Хочется сделать страничку игры самой лучшей в РуНете. В течение месяца я уже разместил несколько статей, раскрывающих секреты моей любимой игры Final Fantasy VIII. Впереди реализация ещё множества идей.

Но, не хочется существовать только в своём отдельном мирке и делать статьи, интересные лишь узкому кругу фанатов. Поэтому на страницах этой ветки я хочу получить от геймеров своеобразный ЗАКАЗ на материалы по замечательной игре Final Fantasy VIII. 

Скажу сразу, я не великий Гуру Игры Final Fantasy VIII и ответить на все вопросы не смогу, но интересные темы постараюсь ПРОРАБОТАТЬ на совесть. В общем, делаем ЗАКАЗЫ…

# 10 апреля 2013, 10:36

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

@Vitali Acote писал:

Захватил

*Перезахватил =)

Чуть ранее её у меня Rain-pain отнял =(

Тему то, наверное, в разделе игры стоило создавать.

# 10 апреля 2013, 10:40

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

Может быть… Но туда народ ходит куда реже

# 10 апреля 2013, 13:54

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

@Derfas13 писал:

Чуть ранее её у меня Rain-pain отнял

Отчаянное и непонятное действо.

@Vitali Acote писал:

В общем, делаем ЗАКАЗЫ…

Может стоит собрать и разобрать в статье все секретные сценки, это было бы очень интересно: озеро с камнями, нло, цыплята с вазой, те же картины в замке и т.д.

# 10 апреля 2013, 13:57

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@Harle писала:

Может стоит собрать и разобрать в статье все секретные сценки, это было бы очень интересно: озеро с камнями, нло, цыплята с вазой, те же картины в замке и т.д.

Боюсь, что именно все подобные секреты игры я и не проясню. Но заметочку про такую статью у себя в «дневничке» оставлю. Думаю, может потом её кто-то и дополнит.


# 1 октября 2013, 17:47

serj4621

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

мне вот интересно гдеж в 8 финалке взять магию «the and» облазил все что мог но ее так и не нашел

# 1 октября 2013, 17:47

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

end*

В лимите Селфи.

# 2 октября 2013, 09:49

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@serj4621 писал:

мне вот интересно гдеж в 8 финалке взять магию «the and» облазил все что мог но ее так и не нашел

Ещё можно воспользоваться программами-редакторами сейвов. Они позволяют дать персонажу любой набор вещей, оружия и, конечно же, магии, в том числе и из «Лимитного списка» Сельфи. На скрине виден подобный трюк из программы Hyne-1.7.

1380700024.jpg

# 19 октября 2013, 01:34

GProst

Гражданский 7 уровень
5 сообщений
8 SFP

Нигде не могу найти информацию о том какие статы имеет Fastitocalon и Fastitocalon-F в состоянии Fin, физ. и маг. дмг уменьшаются, но как именно? В состоянии плавника они имеют другие статы, или просто дмг, наносимый им, уменьшается на какую-то часть?

# 19 октября 2013, 01:51

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

@Vitali Acote писал:

@serj4621 писал:

мне вот интересно гдеж в 8 финалке взять магию «the and» облазил все что мог но ее так и не нашел

Ещё можно воспользоваться программами-редакторами сейвов. Они позволяют дать персонажу любой набор вещей, оружия и, конечно же, магии, в том числе и из «Лимитного списка» Сельфи. На скрине виден подобный трюк из программы Hyne-1.7.

1380700024.jpg

А магию The End где взять-то,именно в самой игре?

# 19 октября 2013, 12:18

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

@filbi писал:

А магию The End где взять-то,именно в самой игре?

В лимите Селфи. И всё.

# 20 октября 2013, 10:28

Vitali Acote

Тиамат клана Dark Moon Dragons 26 уровень
186 сообщений
1651 SFP

@GProst писал:

Нигде не могу найти информацию о том какие статы имеет Fastitocalon и Fastitocalon-F в состоянии Fin, физ. и маг. дмг уменьшаются, но как именно? В состоянии плавника они имеют другие статы, или просто дмг, наносимый им, уменьшается на какую-то часть?

У них сильно увеличивается защита, как физическая, так и магическая.

# 20 октября 2013, 15:00

GProst

Гражданский 7 уровень
5 сообщений
8 SFP

@Vitali Acote писал:

У них сильно увеличивается защита, как физическая, так и магическая.

Но на сколько именно не известно…ладно

# 18 июля 2020, 14:17

Matolo

Гражданский 3 уровень
6 сообщений
1 SFP

Но на сколько именно не известно…ладно Если глазами следить за уроном от магических,и физических атак на плавник,и когда рыбка выпрыгнула из песка,то заметна разница в 2 раза.Это легко сравнить,ударив плавник в песке,и по самой рыбе,когда она вынырнула из песка,тоже самое с магией-пока рыбка зарыта в песок-все магические заклятья действуют вдвое слабее.)))

Для комментирования необходимо авторизоваться