^

Ужас Амитивиля / Страхи, комплексы, фобии...

1 2 3 4
# 3 января 2006, 09:04

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
А у вас наличествуют??? Естественно есть, у всех есть хотя бы парочка. В каком количестве и какие именно??? Пишите, если не стесняетесь.
Вот лично у меня их много, очень много. Нехилое кол-во комплексов. Так начнем с того, что периодически, хотя периодически это мягко сказано, веду себя как псих, буйнопомешанный, кошмар просто. Дальше поехали, боюсь новых знакомств, особенно с девушками, фобией это назвать врядли можо, ну просто хреново мне с новыми людьми. Довольно сильная зависимость от компа, терь еще от инета. Так, что еще, ну на сегодня хватит, потом продолжу списочек, он у меня оччень больфой.
Есчо у меня есть интересная теория. Знаете что отличает людей друг от друга. Таланты??? Внешность??? Нет, именно тараканы и ежики. У каждого человека их набор уникален, неповторим и по-своему прекрасен:))) Именно они делают меня мной, а потому никому не отдам, тараканчиков моих любимых
# 4 января 2006, 05:52

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Как то я по приколу проходил тестик, на страхи и т.д... у меня был предпоследний набор баллов, из 7 возможных вроде )) мне написали, что вы вапче слабенький трус и вам не обойтись без медицинской помощи )))все ваши страхи направленны в сторону фобий и т.д... )) я так подумал - и правда )) Очень приочень понимаю Eliren`у *Scissorman: "Упс"* у мя почти тоже самое)) хотя сны я почти никогда не вижу... хотя я не то что бы боюсь, меня просто жутко напрягает. Немогу смотреть фильмы про космос, космонавтов, планеты и т.д.... а уж если играю в какой нить дум - так вапче прям руки трясуться... тоже самое и с глубинами морскими... морями, океанами, потом всякого рода полями и т.д... Как то мне говорили, что есть такая фобия - полная противоположность клаустрофобии. Что то вроде анофобии, или как ее там. Вот если она существует - то 1 ее носитель на земле существует как минимум. Если же все в реале перенсить - так это вапче задница... Просто кошмарно для меня сидеть на среднем ряду например в лекционном зале - если я не сяду в угол - я с ума сойду. Еще очень напрягает своя комната. Она огромная. Я живу на последнем этаже, и у мя высокий потолок. Это пипец. Не могу в ней находиться. НУ со временем отрываюся в игру и ничего кроме мониора не вижу. Ну а когда спать - снова страшно. Канечно я не боюсь монстров, которые могут там гдето прятаться, домовых, приведение и т.д. Все как то подругому. При всем этом, особенно про космос, немогу понять одного, почему меня от Phantasy Star`а так распирает...
# 6 января 2006, 03:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@evilsith писал(а):
А у вас наличествуют??? Естественно есть, у всех есть хотя бы парочка…

Вернёмся к теме
Вот я, например, ненавижу жизнь! Особенно боюсь долго прожить никому не нужным, поэтому много раз думал о самоубийстве. Боюсь своего характера и своих принципов (это когда есть время над всем трезво поразмыслить) … Боюсь дЭвушек … Ненавижу свою физиономию в зеркале, особенно по утрам (приговаривая: «Ну и рожа у тебя, Шарапов!»)… Боюсь своей злобы…
P.S.: А псих я или нет — рассуждать вам!
# 6 января 2006, 08:36

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Andryuha
Ну ни один ты таков, против таких мысей четка помагает если задуматься о чем нибудь друном , а вообще лучше в такие моменты вообще не думать , отключаться и все нормально.Или пойти подраться , телесная боль помогает забыть о душевной.Поразмысли над своими принципами , и перестань боятся девок , ничем они не лучше не хуже тебя.Вот я боюсь ,иногда,что слишком большая у меня уверенность.Слишком на публике веселый , даже самому кажется что глупый, иногда кажется что завишу от других , и иногда кажется что трус , но пытаюсь со всем бороться.
# 6 января 2006, 10:53

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Andryuha писал(а):
Боюсь дЭвушек

Знакомо, даже слишком
# 6 января 2006, 12:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@evilsith писал(а):
@Andryuha писал(а):
Боюсь дЭвушек

Знакомо, даже слишком


Ну и фобия у вас товарисчи…))Я канечно понимаю, они кровожадные сердцеедальные существа(девушкам етот пост можно просто пропустить…)), но мы же тоже в их глазах бываем не лучше…))Давайте им покажем, кто здесь страшнее и кого надо бояться!^^
# 6 января 2006, 12:38

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
сам знаю. А про кровожадных серцдцеедальных ты загнул, скорее белые и пушистые:), хотя и такие как ты сказал тоже есть, а все равно страшно, аааааааа... А пугать людей нехорошо. И ваще не смейся, я знаю что глупо бояться, но уж вот такой я, хотя может со временем и опытом пройдет
# 6 января 2006, 12:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну так тем более если они «белые и пушистые», чего же их бояться?))Или ты хочишь сказать что у тебя и на белое пушистое фобия..?)
# 6 января 2006, 13:16

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
я ж те грю, сам не знаю откуда такая хммм фобия, вроде общение с хммм противоположным полом заложено человеке от природы, но все равно страшно, и все, хватит надо мной тут стебаться, злые вы, уйду я от вас:)
# 6 января 2006, 13:35

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ХА! а ты бери пример с меня и просто их игнорируй! *cut by scissors* И бояться их тоже не надо! просто относись к ним нейтрально попробуй разговаривать как с другом(парнем) вв принципе получается очень неплохо
# 6 января 2006, 13:49

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
мдяяяя. Ну игнорировать наверно тоже не стоит, тем более если девушка сама подошла(хотя это наверно ближе к научной фантастике), а уж посылать тем более, совесть поимейте:) товарисч. И что так грубо, или те от них хорошо досталось в свое время. Единственное что болле или менее могу согласиться с последним, но и то, имхо, не самый лучший подход.
# 6 января 2006, 16:22

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
А то что предлагает Fatum является, имхо, не способом избавиться от страха, а способом его скрыть под маской равнодушия. По-моему это еще хуже.
2 Гость а принижать в своих глазах никого не надо, в конце концов это такие же люди, ничем не хуже нас. Ну или можно посмотреть на это с другой точки зрения, нельзя недооценивать противника , это может стоить жизни.
# 6 января 2006, 16:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Если я не ошибаюсь, то обычно человек бесится когда с ним разговаривают "с высока"...)Про столь хороший совет как, посылайте всех в, я вообще молчу...))Спрашивается, зачем?)Может вы просто человеку понравились, и он не удержался, хочет с вами познакомиться, а вы его в "ж"...)Если б так поступали все, наверное сейчас половина народа была бы холостой^^
# 6 января 2006, 17:08

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Пусть лучше были бы холостые(рождаемость была бы меньше ^^. Жить было бы просторней)) И вобще мужик должен сам подходить к девченке а не она к нему. И если уж она к нему подошла то приходят в голову мысли о ее порядочности (что лично для меня не маловажно)
# 6 января 2006, 17:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Почему это должен?)Это лишь такое "правило игры" установленное обществом)Даже когда представитель мужского пола подходит первым, это тоже может показаться не особо то порядочным, разве нет?)Я бы посмотрел на тебя, если бы ты подошёл к какой нибудь девушки без малейшего намёка, просто пообщаться, но тут бы услышел дикий возглас:"Иди в "ж"!", а то и подальше...)
# 6 января 2006, 18:15

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Мдя, тут соглашусь с Elazul'ом. Для того чтобы понять что так делать нельзя, достаточно просто мысленно поставить себя на место человека, которого собираешься послать. Ну а если общаться ни с кем или перснонально с этим человеком нет желания, то ведь можно и помягче, не так ли???
# 7 января 2006, 05:42

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Как то мне говорили, что есть такая фобия — полная противоположность клаустрофобии. Что то вроде анофобии, или как ее там.
АГРАФОБИЯ ld:

А у меня тараканов нет! :asthanos: … ААААА!!! Тараканы они по всюду! АААА!!! Простите не удержался

Люди… САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОЙ ЛАЖЕ!!! (Иногда очень полезная фраза: "Будь проще") Потому как если обдумывать каждую мысль можно погрузиться в себя, а это как зыбучий песок… из него очень трудно выбраться. Нужно себя занять чем либо допустим бегом или балетом

А ТУПЫЕ фразы с липовыми проблемами типа "самоубийство"… бла-бла-бла… Уверен на 10000000%, лет через 5 эти проблемы отпадут.

В детстве я боялся монстров под постелью сейчас нет… всё течет всё изменяется тут то же.

Мои фобии сводятся к -> завалить экзамены в коледже и не поступить в универ, да и то это не смертельно, через 2 года всё повторю.

ПС
Странно почему вы боитесь общаться с девушками!

Наверно я слишком самоуверен ну и ладно!
# 7 января 2006, 05:44

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Fatum писал(а):
Пусть лучше были бы холостые(рождаемость была бы меньше ^^. Жить было бы просторней)) И вобще мужик должен сам подходить к девченке а не она к нему. И если уж она к нему подошла то приходят в голову мысли о ее порядочности (что лично для меня не маловажно)

Ну и хорошо если у нее мысли всякие там интересные , значит сделаете дело ,и растанетесь и ни каких проблем.Да и вообще когда рыбка сама на крючок лезет это же чудесно.

Женщины в своем большинстве корыстны, не очень умны и ценят галантность и внешность, а не душу и честь.Следуйте этому правилу и возможно у вас что нибудь получится.
# 7 января 2006, 21:16

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Luck писал(а):
Женщины в своем большинстве корыстны, не очень умны и ценят галантность и внешность, а не душу и честь.Следуйте этому правилу и возможно у вас что нибудь получится.


Да не все. Люди разные бывают.
# 8 января 2006, 02:54

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Женщины в своем большинстве корыстны, не очень умны и ценят галантность и внешность, а не душу и честь.Следуйте этому правилу и возможно у вас что нибудь получится.

С первым предложением согласен (но всётаки есть хорошие девчонки, хоть их найти также "легко" почти как иголку в стоге сена).
Насчёт второго — как ты думаешь, разводы в нынешних семьях откуда беруться? По-твоему "сделал дело, гуляй смело"? А аборты — это не гнусно ли, товарисч (хотя это наверное надо отнести уже с "ни морали….").
К тому же я бы так не поступил — принципы у меня, блин (сдохну я с ними)
# 8 января 2006, 03:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Как у мя отец говорит: «Вопрос канечно интересный»
Вапче я не сторонник знакомств на улице. Ибо это мало к чему приводит — втиорую половинку надо выбирать близкую по духу, следовательно в местах людей близких тебе по духу. Или типа того ^^
Если же ко мне подходят, то я отшучиваюсь обычно. Или если вижу что, как бы сказать «нехорошие девушки» — сразу грублю…
Еще я не стороник знакомств в целом. Когда знакомишься с определенной целью…
Еще я не сторонник разделения на полы. Хотя сам ощущаю тоже самое, что и описывали трусишки выше.. только к мальчикам… А с девушками вполне легко можно дружить. Все дело только в вас самих. Или типа того ))
# 8 января 2006, 04:10

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Я же говорил что в большинстве , вполне возможно что где то есть те кто под это правило не подпадает .Просто как девку не увижу так сразу она под эту фразу подстраивается , не видел исключений.Кто говорил про дело , хочешь женись на ней , хоть тройню с ней ради если не хочешь аборта , до абортов лучше не доводить , как впрочем и до беременности вобщем.
# 8 января 2006, 04:57

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
Я же говорил что в большинстве , вполне возможно что где то есть те кто под это правило не подпадает .Просто как девку не увижу так сразу она под эту фразу подстраивается , не видел исключений.Кто говорил про дело , хочешь женись на ней , хоть тройню с ней ради если не хочешь аборта , до абортов лучше не доводить , как впрочем и до беременности вобщем.

Наконец-то я с тобой хоть в чём-то согласен! А то привыкли все — перепихнулись (ПАРДОН! 8-O ), а потом друг друга винить, и жизнь им не жизнь и ЛЮБОВЬ — НЕ ЛЮБОВЬ, блин!!!!

2 Cypher
НЕ ПОНЯЛ??????????????? 8-O
# 8 января 2006, 05:01

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Cypher
А кто про дружбу с девушками говорил .
Какие то ненормальные у тебя ощущения.
# 8 января 2006, 10:14

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Cypher писал(а):
Еще я не сторонник разделения на полы. Хотя сам ощущаю тоже самое, что и описывали трусишки выше.. только к мальчикам…

!?!?!?!?не понял!?!?!?!? ты у на че, из этих??? шутю конечно, но странновато как-то. Cypher, ты же здесь по-моему яой смотришь??? так вот если да, то бросай, негативное влияние на тебя он оказывает.
# 8 января 2006, 12:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вы тут что, ещё и гомофобы все?)))Cypher, жжошь, как я тебя понимаю...)))Мне кстати как раз тут кое кто увидев мою фоту, сказал что я очень похож на яойного мальчика пассива, я долго смеялса^^
# 8 января 2006, 12:25

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Мдяяяяя, ребят, а это вообще-то болезнь, лечится вам надо, яойные вы наши:)))
# 8 января 2006, 12:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Гомофобия тоже болезнь!ААА!Уйдите прааативные!Cypher, ну пачему нас никто не понимает???Идём отседа радной...)))
# 8 января 2006, 12:43

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Elazul, ну не ожидал я от тебя такого, правда значит человек нетрадиционной ориентации, а это не заразно??? Да, и я не гомофоб, тем не менее считаю это явление ненормальным, коим оно и является, и что таких людей надо лечить.
# 8 января 2006, 12:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@evilsith писал(а):
Elazul, ну не ожидал я от тебя такого, правда значит пид… человек нетрадиционной ориентации, а это не заразно??? Да, и я не гомофоб, тем не менее считаю это явление ненормальным, коим оно и является, и что таких людей надо лечить.


Ладно, не надо здесь сексизм разводить, даёшь сэкшнреволюшн!))А насчёт заразно али нет не знаю, ты приезжай к лету дарагой…всё проверим…^^
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться