^

Ужас Амитивиля / Ваши чувства об истории грустной

# 17 октября 2011, 13:57

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

Не важно какого жанра эта песня и кто её исполняет, каково музыкальное сопровождение. Песня основана на реальных событиях и достойна ознакомления с ней. Из неё можно почерпнуть, ей можно открыться слезой — слезой про себя, внутри или слезой наружной из глаз. Ей можно грустно улыбнуться или печально вздохнуть или вздохнуть с облегчением о том, что она про историю со стороны. Думаю, у каждого слушателя будет свое мнение по этому поводу. При желании комментируем , делимся впечатлением. Спасибо.

http://depositfiles.com/files/r87uwi4ut

# 18 октября 2011, 20:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
может лучше вконтакт зальешь?
# 18 октября 2011, 20:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Желательно в то место, где не платят за скачивание файлов и нет анальных ограничений по ай-пи. Здесь вы все равно много не заработаете.

+11
# 18 октября 2011, 20:48

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

я не стараюсь заработать на ссылке, просто меня нет в контакте. Лучше так сделаем, я напишу исполнителя и песню, а вы при желании послушаете и отпишитесь здесь.

Bahh Tee — 10 лет спустя.

# 19 октября 2011, 03:12

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Прочитав предисловие к песне, вспомнил фрагмент одного хорошего фильма…

…и понял, что песню мне слушать всё же не стоит^^

+8
# 19 октября 2011, 09:23

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

Если твои взгляды на отношения сформированы западной культурой, с пафосом и сраказмом в данном случае, со страдальческим юмором и наплеванием в наивность парня (в данном фрагменте фильма), то действительно песню тебе не стоит слушать, верно сделал.

Лучше бы скопировал и вставил отрывок из Титаника или Сладкого Ноября, а также- Спеши Любить и прочих фильмов, где показана любовь , а не лишь подростковые взрывы гармонов или стадная неверность. Как говорится- каждому свое и слово «Любовь» — это пустой сосуд, который каждый человек наполняет своими представлениями, стремлениями и ценностями по отношению к другому.

# 19 октября 2011, 12:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Если твои взгляды на отношения сформированы западной культурой

С чего ты взял, что в моём посте есть что-то связанное с моими взглядами на отношения?

Лучше бы скопировал и вставил отрывок из Титаника или Сладкого Ноября

Зачем мне вставлять сопли из примитивных фильмов про сопли, когда я совсем на другое намекал?

где показана любовь

Это ты так решил, или тебе кто-то сказал?

+11
# 19 октября 2011, 12:56

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP
Просто совет, Дипрейв.
Сначала послушай песню, а потом вставляй разного рода видос сюда. Не зная состава каши, зачем добавляешь в нее сахар, ты повар какого разряда? м?

Сопли говоришь….любовь- это не простуда, а то, что мило  — не сопливо и не густо и не из носа течет….Дипрейви, ты чего?

Всему свое время и место.

Это видео, безусловно, неплохое, смешное, но для определенной цели, определенного настроения. Это все равно что на похоронах рассказать пошлый анекдот. Кому что. Посчитал нужным выложить сюда это, пусть будет так.
# 19 октября 2011, 14:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Да я сахара в песню и не пытался добавить, цель видео была в том, чтобы просто посыпать перца на твой эмоциональный и моральный эксгибиционизм.

Никогда не слышал применения в переносном смысле слова «сопли» в случаях, когда люди сталкиваются с примитивными пародиями на отношения и чувства между мужчиной и женщиной?

# 19 октября 2011, 15:40

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

А…а..а..а..Еще Считается, что сопли в их переносном значении можно распускать, жевать, на кулак наматывать да, в конце концов, даже бросать :D

+17
# 19 октября 2011, 15:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
йеееее! Вот и я о том же :3
# 19 октября 2011, 18:59

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP
Дипрейв, слышал об этом, слышал)
Перца ты посыпал отборного, уничтожил смысловую нагрузку в теме данной. Отличился, молодец, думаю «улыбнул» этой видяшкей людей, которые так и не послушали песню о которой я писал.
А насчет эксгибиционизма морального и эмоционального. Думаю что данное остроумное, новоиспеченное словосочетание применимо к людям, имеющим свое мнение и не отмалчивающимся. Его извращенная форма- это изливание души незнакомому человеку (не говорю в данном случае об исповеди), чего я, Дипрейв, не сделал не в одном посте.
Ты говоришь о примитивных пародиях на отношения. Тогда дай альтернативу на непримитивную пародию или на непородию вовсе, укажи. Или наберись все таки усидчивости и услушливости и послушай песню и скажи- пародия это или нет. А то пальцем в небо, так и дырку можно сделать.
# 19 октября 2011, 21:12

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

данное остроумное, новоиспеченное словосочетание применимо к людям, имеющим свое мнение и не отмалчивающимся.

Вовсе нет, оно применимо к людям, которые предпочитают призывать людей послушать песню о «любви», пореветь, поулыбаться и поонанировать на своё тонкое эмоциональное восприятие вместе с ними.

Песню я послушал, даже заставил себя дослушать, несмотря на своё глубокое отвращение к жанру R'n'B или как оно там ещё называется, я это даже за музыку не считаю. Ты мог бы и предупредить.

И нет, то, о чём там идёт речь никакая не любовь, цветочки ей таскал, понимали с полуслова, смски ей писал, это всего лишь влюблённость и влечение между двумя, относительно совместимыми друг с другом, подростками — обычная бытовуха. А вот потом уже пошла чернуха, когда парень решил сделать самое подлое и глупое, что только можно было сделать в данной ситуации. А всё потому, что бесхребетный инфантильный долбак: вместо того, чтобы свои последние дни брать от жизни всё и отдать жизни всего себя, пока есть что отдавать, он решил скопытиться с гордым чувством собственной крутизны, что «уберёг» свою «возлюбленную» от боли и травм. При этом из своего феноменального ЧСВ решил, что она не должна его помнить как подлеца и ублюдка, и надо ей оставить посмертное письмо, на тот случай, если она начнёт его забывать и наконец перестанет страдать из за его свинства. Он, возможно не осознавая того, что, и для чего, он на самом деле делает, решил расковырять старую рану своим «раскаянием», а то вдруг совсем забудет, и его короткая никчёмная жизнь перестанет что-то значить даже для неё. Конечно, он не хотел проверять на прочность её чувства, он не верил, что она из любви осталась бы с ним до конца, и когда он настал бы, смогла бы его отпустить и найти счастье, которое он бы ей пожелал найти, если бы по настоящему её любил, которому он не осмелился бы мешать из могилы всякими письмами. Он в глубине души знал, что она может оказаться слабохарактерной идиоткой, и вместо того чтобы позволить жизни ткнуть его мордой в тот факт, что её «любовь» имеет такую же природу — является тем же желанием значить для кого-то очень много, при этом оставаясь глупым человечишкой, который ничего не достиг в своей жизни, как того и заслуживают глупые бесхребетные идиоты, он решил ценой её гипотетически заслуженных страданий, заставить её помнить о нём как можно дольше.

Давать альтернативу я не буду, то что вызывает во мне эмоциональный резонанс, слишком личное, я им даже с самыми близкими людьми почти никогда не делюсь, в отличии от морально-эмоциональных эксгибиционистов.

+16
# 19 октября 2011, 23:21

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP
Благодарю за мнение
# 10 декабря 2013, 17:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Реанимирую темку.

Ваши любимые песни о любви?

Начну первым. Сегодня с утра вспоминал баррэ с «Половинка меня». Dm-A#-F-A. Переборы как-то коряво получаются. Слух ослабел за время не-игры на гитаре. Перетянул нейлоновые струны до усрачки. Кривясь от боли, жал и пел.

# 11 декабря 2013, 06:46

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

@AGITatOr писал:

Ваши любимые песни о любви?

Ну как же без этого…

+20
# 11 декабря 2013, 09:27

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@Eterni писал:

Ну как же без этого…

О да!

Для комментирования необходимо авторизоваться