^

Ужас Амитивиля / Как Вы попали на SF?

1 2 3 4
# 17 февраля 2011, 22:53

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Полазил на сайте, но такой темки не нашёл, так что:

Как Вы попали на SF?

я, например, залез сюда за прохождением «Legend of Mana» и зарегистрировался только потому, что иначе нельзя было файл скачать. и только через месяц я снова залез на сайт и обнаружил, что оказывается здесь много чего интересного.

А у Вас?

+75
# 18 февраля 2011, 12:14

Atomic

Гражданский 5 уровень
4 сообщения
151 SFP
А я просто искал рецепты для майнкрафта и напоролся :D
+17
# 18 февраля 2011, 13:42

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Мне как бы не в значай кинул ссылку Tatsuya_s
Вот с тех пор и сижу
+17
# 18 февраля 2011, 13:49

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
А я уже не помню... Хоть не так уж и давно здесь... -_-''
+17
# 18 февраля 2011, 16:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Я уже блин не помню)

+2
# 18 февраля 2011, 16:49

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Мну просто пришёл.) Искал адекватный сайт по FF и.. вот.)
Не искал прохождения, не искал паролей и прочего мусора.. просто хотел единомышленников.)
Ого.. довольно таки давно это было..)
+42
# 18 февраля 2011, 17:59

ник

Комендант клана RPG Forever! 9 уровень
217 сообщений
3 SFP
Я когда начал играть в FF12,начал в нете искать секреты по игре и наткнулся на этот сайт.
+17
# 18 февраля 2011, 18:16

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Сейчас я расскажу вам очень трогательную историю… Искала информацию по 9 финалке, если не ошибаюсь, про то какого пола Квина — мужского или женского. Поисковик выдал этот сайт. Мне очень понравилось оформление страницы. Полазила по сайту, почитала темы мне понравилось. Принципиально не регистрировалась никогда и не где, но на нем зарегилась. Не помню почему. Но тогда я так, шаляй-валяй. Дальше первого уровня по-моему не пошла. Потом были проблемы с компом, все пропало и я благополучно о нем забыла…
А вот не так давно я заболела гриппом. В личной жизни были проблемы, целыми днями мучилась от скуки и дурных мыслей и не знала чем заняться. Вспомнила про сайт. Но адрес, то я не знала. Всеми правдами и неправдами перебрав почти все сайты о финалке нашла его. Зарегистрировалась и понеслась… Мне здесь очень понравилось) Все добрые, дружелюбные — как одна семья) так что мне здесь очень даже уютно и впереди у меня большие планы)))
+53
# 19 февраля 2011, 01:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я уж не помню даже, отписывался ли я когда-нибудь в подобной теме, не говоря о том, как вообще сюда попал))
Ну а коли серьёзно, то история у меня такая же тривиальная, как и у Necroliant'а )
В те времена я вообще считал, что я один такой на планете всей, кому так по душе Final Fantasy…)В своём городе не встречал ни единого единомышленника, все друзья/знакомые, кому я ненароком демонстрировал «свою прелесть»(ничего пошлого), говорили что-то вроде:"Фиговина какая-то…")И как я только не пропагандировал FF, и дисками делился, и советами настаивал, результат был один )Я даже в некоторой степени отчаялся, в честь такого непонимания )
И тут внезапно, силами свыше был одарён я интернетом…понятия не имел тогда, что вообще с ним делать и что в нём такого прекрасного, что люди там аж пропадают…)Ну и, как ни банально, вздумалось мне в этом самом интернете поискать, как и сказал Necroliant, единомышленников )И что вы думаете?)Поисковик мне выдал целых *не помню сколько* вариантов…)Пришлось выбирать методом тыка)Сначала я забрёл, как уже позже выяснилось, на FFForever…почитал там чего-то, «чего-то» это меня не восхитило и я решил продолжить перебор )Затем заскочил на Shin-Ra, где, как сейчас помню, наткнулся на такие ярые дебаты флеймом окутанные, что сбежал оттуда взявшись за голову…)
А уж следующим претендентом оказался как раз SF…по сравнению с остальными сайтами он тогда выглядел не особо людно, но, почитав пару постов, я пришёл к выводу что именно здесь и стоит мне приземлить свои вторые…ну, пусть не 90, но вы поняли )Даже помню чьи посты оказались тогда столь «судьбоносны»…беседовали Cypher, Yunnie и, кажется, Eflond )А!Ещё у Cypher'a был Виви такой миловидный на автаре, очень он мне что-то запомнился )
Ну и собственно вот…так всё начиналось…)Уох, прям ностальгия пробилась…полезно порой шевелить свою память, довольно много хорошего настроения там завалялось )
+17
# 19 февраля 2011, 04:29

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Я искал картинки по 8-й финалке)) Случайно сунулся на СФ и напоролся на одну из тем в курилке авторства некоего Трикса. Ну и завис)) Я вообще не геймер) Из за людей захожу и по привычке))
+17
# 26 февраля 2011, 14:45

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP
Решил попробовать Persona 3 на своей PSP, практически сразу встретил Death, по своей природе я весьма упрям, не послушавшись Mitsuru получил по самое немогу. В сети искал прохождение, первой же строкой попал сюда, понравился дизайн и наполнение сайта, я вообще не форумный обитатель, но решил попробовать, может мне здесь понравиться))
+17
# 26 февраля 2011, 14:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Прохождения нет, но если что, спрашивайте, поможем)

# 26 февраля 2011, 15:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
You are welcome…)
У нас правда небольшой кризис с интеллигентностью дискуссии, но вы, если что, не обращайте внимания )
+7
# 26 февраля 2011, 15:36

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP

@Elazul писал:

правда небольшой кризис с интеллигентностью дискуссии
Переживу)
# 27 февраля 2011, 00:29

April_Strike

Гражданский 2 уровень
7 сообщений
6 SFP
google.ru
final+fantasy
+17
# 27 февраля 2011, 11:23

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Думал, что ошибаюсь и решил проверить. Ан нет… Всё верно. Гугл уже давненько не ищет СФ этими тэгами. Либо мы юзаем разные гуглы, либо сайт был найден уже давно.
There are no girls on the internet
# 27 февраля 2011, 14:25

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Давно, давно, в году этак 2005 искал)

Но на самом деле гуглы действительно могут быть разными. При аккаунте на Гугле он собирает всю статистику и потом подсовывает именно то, что мне надо. При запросе на dameon, например, он выводит меня на первом месте. Друзья говорят, что это не совсем так)

Ну и, таким тегами он все же ищет. Сейчас сайт на третьей странице. Зато он неплохо ищет игра + прохождение

# 13 марта 2011, 01:58

Misaka Misaka

Лидер клана Smile Рlease 10 уровень
79 сообщений
15 SFP
Совершенно случайно привела сюда четвёртая страница результатов поиска Гугла. Сайт мало похож на другие, потому решила осмотреться - пояснила Мисака Мисака.
# 13 марта 2011, 02:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Будет приятно, если потом сообщите о результатах осмотра.

# 8 апреля 2011, 21:08

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
искала официальный сайт игры «Обитель Зла» и наткнулась на этот сайт)))
# 8 апреля 2011, 21:44

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Во!

Heather__Mason, пасиба XD Я эту тему сегодня весь день ищу))))

А попал сюда… щас даже точно скажу когда… ах, нет, уже не скажу

Письмо мне, в общем, на e-mail прислали с приглашением. Видимо, когда сайт только открывался. Помню удивлялся еще, «как это они попали на меня, большого поклонника финалки?».

 

Если бы не та рассылка, и не знал бы, наверное, об этом ресурсе.

Тогда он еще желтенький был. И не такой масштабный. Посещал его с переменным успехом и лишь по необходимости.

А сейчас вот есть желание зацепиться на этом форуме..

+7
# 8 апреля 2011, 21:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@White Rabbit писал:

Тогда он еще желтенький был.

Тыкни в самурайчега, что слева внизу =)

# 8 апреля 2011, 21:58

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Тыкни в самурайчега, что слева внизу =)

Онихренажсебе!! О.О

Ладно, я почти кон*ил!)))

Но всё равно не совсем то. Где голова Виви?)

*а обратно в серый как сделать? самурайчик не жмется второй раз

 

# 8 апреля 2011, 22:01

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
справа сверху квадратик)))
# 8 апреля 2011, 22:04

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

XDXD

Повторюсь, что это самый поразительный дизайн сайта, какой я когда-либо встречал))

*сидит щелкает…*

+30
# 24 апреля 2011, 13:31

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP
Меня пригласил невероятной души человек - Скарлетт)))) Сайт завлек всем буквально. Очень много идей до которых я бы никогда не додумался(сам как то мастерил сайтик). Правда, что людей живущих тут можно назвать семьей, как выразилась Скарлет)) Отличный сайт ничего не скажешь, даже если кто-то скажет, то посмотрев по тщательнее он изменит свое мнение))) Люди, я люблю вас!!!
+63
# 11 мая 2011, 11:18

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я попала сюда…благодаря Аше..она же Яманеко.
я вообще никого не знала здесь..лишь спустя какое то время выяснилось что Апрелька это одноклассница Эш и моей подруги Марьяны (опустим этот момент, все и так взаимосвязано, санту барбару разводить не будем)
мне кстати Сф тогда жутко не нравился.
а потом я просто полюбила его..и наверное до сих пор люблю
я здесь всех боялась.
особенно Даркнесса. мы с Эш жутко тащились от него и Элазула)
это был такой неимоверный фан клуб)
она же меня с нашей Юничкой познакомила=*******
вечный ходячий кавай =))
# 11 мая 2011, 19:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
уУУУУ…..искал инфу о кроно-кросе хд Забрел гуглом сюда хд
Причем обхаяли в самом начале Эш и ..м…Дарк Серж во,так чисто по дедовски -_-…..
# 11 мая 2011, 20:33

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вообщем вроде биос для эмуля искал, а на главной кто то фанфик по фф8 вывесил, он и привлек мое внимание, а тут еще и экстремистские темы начали апать) ну я и влез
# 12 мая 2011, 04:33

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
не влез а засасалоооо хддддд
+13
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться