^

Ужас Амитивиля / Маккейн VS Абама! ROUND 1! FIGHT!

выбирайте президента США
Джон Маккейн
Барак Абама
6 голосов
В опросе проголосовало 6 человек
# 20 октября 2008, 23:53

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
Мне не нравится Маккейн, потому что он какой-то агрессивный, хоть и говорил, что собирается сотрудничать с нашей страной. А за Абаму полюбому проголосуют все чёрные, из солидарности. Вообще не поймёшь этих америкосов :D
# 21 октября 2008, 09:15

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Маккейн во главе США это обезьяна с гранатой. Это как Буш, только ещё и злой на весь мир. За него будут голосовать (я щас про Америку, а не наш форум) люди с замашками типа "мы всё равно сильнее всех, зачем с ними считаться, давайте завоюем мир!" и расисты. Ах да, ещё католики-фанатики. Вы не слышали заявление одного священника (по-моему сейчас уже мёртвого, но хз), занимающего очень высокое место в их иерархии? Примерно так: "Если когда-нибудь президентом США станет чёрный (извиняюсь, но сказано было именно так), а пост папы римского займёт женщина, я скажу: господи, зачем ты дал мне дожить до этого дня?". Сказано было очень давно, но дураки найдут, кого слушать.
Абама куда более удачный, как для России, так и для США, кандидат. Хотя возможность, что он двуличен, я не исключаю.
P.S: Не затрагивал мнение, что президент США сейчас ничего не решает, послушно выполняя приказы, но такой вариант вполне можно включить в опрос.
# 21 октября 2008, 10:51

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Маккейн, как раз таки для нас бида-бида. Он же был пленным в Советском союзе… О да, после этого он прям таки влюблён в нашу страну))
Он и сам заявлял, как хотел бы "полюбить" Русских…
# 21 октября 2008, 11:52

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Маккейн ко всему прочему еще и на ахтунга похож...
# 21 октября 2008, 15:42

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
За Бабрака Абаму адназначна…) по двум причинам:
— он же негр, и прямо таки сияет чернотой…) среди всех белолицых президентов, на такого будет смешно смотреть по телеку)));
— меня его имя прикалывает…) жаль он не похож на персонажа из МК…)))
# 22 октября 2008, 00:40

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP
меня его имя прикалывает…) жаль он не похож на персонажа из МК…)))

xD пацталом!

Для комментирования необходимо авторизоваться