^

Ужас Амитивиля / Герои игр и реальные люди.

# 11 июля 2007, 03:16

Iyo

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Всем приветы !!! Я тут новенкий так что заранее сорри если место темы неправильное и за другие ошибки.
В последнее время часто выходят игры по фильмам и наоборот. И важное место в этом деле занимает выбор главгероя. В первом случае думаю дело нетрудное- для достоверности надо просканировать лицо главгероя, а вот во 2ом случае надо отлично поискать похожих актеров да еще и нелишенных таланта. Ну можно решить вопрос и как Уве Болл снимая бездарные малобюджетные фильмы часто не имеющих ничего общего с истоками кроме разве что названия:) Попробуйте сами провести кастинг. Как по вашему кто из ныне известных актеров/актрис похож или сгодился бы на роль игрогероя/героини в случае экранизации какой-либо игры?
+1
# 11 июля 2007, 19:45

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Алан Рикман в роли Северуса Снейпа. Прямо в точку.
# 28 октября 2008, 23:31

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
скоро говорят будут снимать по Масс Эффекту…я бы предложил на гланую роль Стэдхема из перевозчика…)

кстати,есть наверно давно забытая,но сцуко эпохальная игра-Адвент Рисинг,вот там Киану ривз,с его матричными загонами самое то будет…ну а в рпг-вообще любой может побойти,даже сестры олсен и вупи голдберг…)

Для комментирования необходимо авторизоваться