^

Ужас Амитивиля / Паранормальные явления

# 20 июня 2007, 20:55

Axeles

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
11 SFP
В этой теме я хочу обсудить явления из жизни, а не игр.
К примеру странные зеркала, растения-убийцы и прокятия и сглазы.
# 30 июня 2007, 11:52

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Эти явления нельзя назвать паранормальными. Это обычные явления просто не каждому дано их видеть. Насчет сглаза это самовнушение которое человек вдалбливает из за того что думает о зависти другого рядом стоящего.
# 14 июля 2007, 16:40

Axeles

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
11 SFP
Во-первых, сглаз не всегда самовнушение. Живёт человек себе, счастлив, никому не завидует, всё есть, и тут бац заболел, лежит присмерти( при сглазе зачастую люди заболевают). Не самовнушение.
Во-вторых, растения-убийцы есть на Мадагаскаре. Да и у нас есть. Венерина мухоловка, непентесы.
# 14 июля 2007, 21:44

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Хорошо людям жить. Жизнь у них лёгкая, усложняют её себе паранормальностью. Сглаз это целенаправленный выстрел из духовного оружия, целенаправленный, но не всегда обдуманный выстрел. Многие кто проклинает, применяет сглаз, наводит порчу и т.д. Умерает очнь часто.
# 14 июля 2007, 23:36

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Кстати о сглазе для тех кто в церковь ходит . Если знаеш кто зло причинить хочет ,иди в церковь напиши имя того человека (только его имя на отдельном листе) и поставь свечку за здравие (свечку тоже лично ему) . Хорошо помогает.
# 15 июля 2007, 11:11

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Krendel писал(а):
Кстати о сглазе для тех кто в церковь ходит . Если знаеш кто зло причинить хочет ,иди в церковь напиши имя того человека (только его имя на отдельном листе) и поставь свечку за здравие (свечку тоже лично ему) . Хорошо помогает.

Мда…По мне так это глупо. Для тех кто ходит в Церковь, сглаз вообще не стоит внимания. Молитесь о себе и терпите, потому что "Чем темнее ночь, тем ближе рассвет". Да и вообще все верующие знают, что Господь их от всего убережёт.
# 15 июля 2007, 21:53

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Твои слова да богу в уши . Я знаю бабульку которая со святой верой в бога ходила в церковь и ставила свечки за упокой ... живым , и люди гибли независимо от набожности . Вот таким то и ставят свечки , как предохранитель, пока не вредит - живёт здраво.
# 19 июля 2007, 12:59

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Предлагаю тест на паранормальные способности.Берёте лист бумаги ирисуете на нём такой рисунок .Потом берёте иголку с ниткой и помещаете остриё иглы на пупок чёртика ,а дру гой конец иглы ,с помощью нитки , наклоняем Так что-бы он висел как можно ближе к бумаге ,но мог свободно вращаться. Готовы. Поехали : Расслабтесь и говорите: " Чёртик ,чёртик ты здесь ." Ждите , если игла начала двигаться по кругу останавливаясь на "да" , можете спрашивать. Если нет повторите всё сначала .ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Если вы боитесь или делаете это просто что-бы доказать себе что это не возможно ,коннекта не будет. Если контакт состоялся то не увлекайтесь ( кто знает с кем вы имеете дело.)P.S. Если ничего не случилось то попробуйте в другой раз… или не дано. [size=10:64bdc70cb3]~~~~добавлено спустя 10 минут 13 секунд~~~~~~~~[/size:64bdc70cb3] Кстати чуть не забыл во время контакта не принимайте всё вам сказанное близко к сердцу ,вас могут и обманывать.А могут и послать матом сославшись на похмелье(и такое было.)

# 20 июля 2007, 16:31

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Посмотрел недавно "Секс с Анфисой Чеховой".%)
Реально испугался. Там рассказывали про чувака которого регулярно насилуют инопланетяне. Кошмарус! Теперь боюсь без своей двухстволки спать!

@Krendel писал(а):
Твои слова да богу в уши . Я знаю бабульку которая со святой верой в бога ходила в церковь и ставила свечки за упокой … живым , и люди гибли независимо от набожности . Вот таким то и ставят свечки , как предохранитель, пока не вредит — живёт здраво.


Круто! Завтра пойду в церковь, и всех своих врагов отправлю играть на лире.
+7
# 24 июля 2007, 07:37

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Ultramarine попробуй . Потом будеш инопланетян мочить. А там глядиш и к Анфисе попадёш , как мститель за изнасилованных землян .
# 28 августа 2007, 21:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Для меня появилось одно явление это хождение или полет ветра по дому когда все двери и окна закрыты. Сквозняка не может быть но он есть и он такой сильный что это нельзя просто так представить. Он открывает двери , двигает довольно тяжелые предметы как очень сильный ветер.
# 29 декабря 2007, 14:44

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Я сплошное ходячее паранормальное явление, драсьте
# 23 октября 2008, 21:22

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Блин...последний пост некстати...Так нехорошо мну обломала...)
# 4 апреля 2011, 14:29

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
хм..паранормальное явление значит, по улице по которой я хожу в школу,находится один двор,абсолютно пустой двор. Раньше там был дом..заброшенный дом,там собирались наркоманы и всякое быдло,и в этом доме же года три назад убили молодую девушку,а теперь дом снесли,за забором сплошная трава, и ничего больше...ну итак,каждый день,когда иду мимо этого двора,там всегда очень громко стучат ворота..хотя ветра нет..брр..ужасный звук столкновения металлических ворот..стучат именно,когда прохожу...
# 5 апреля 2011, 21:22

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

@Hether__Mason писала:

громко стучат ворота..хотя ветра нет..брр..ужасный звук столкновения металлических ворот..стучат именно,когда прохожу…
Ммм.. такой вопрос, может немного бестактный, но.. Сколько ты весишь?
# 6 апреля 2011, 13:08

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
50 кг)
# 6 апреля 2011, 13:09

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
не дело в моем весе,а в том,что многие уже говорят про эти зловещие ворота .__.
# 6 апреля 2011, 15:47

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Да лан, я попетросянить хотел, но желание уже пропало)
Ворота по разным причинам могут стучать — любая вибрация, передающаяся креплениям (проезжающие машины, стройка рядом и т.д.) Если они цельные, то металл может грохотать из-за перепада температур в жаркие дни — физика. Самый пошлый вариант — кто-то привязал верёвочку и играется))
Я когда ночью по улице иду — фонари гаснут)) Просто совпадение) Уверен, я не один такой Х)
# 31 мая 2011, 12:29

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ничего такого особенного я в жизни не видела.
было несколько раз что на фотографиях я видела нимбы
иногда кружочки-а в них лица умерших родственников
# 30 июля 2012, 07:12

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Ничего необычного пока не замечал

# 17 сентября 2012, 16:55

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Ко мне часто цыгане подходят… и просят погадать) и говорят то сглазили, то еще чего-то… прямо жутко становится.

+6

Для комментирования необходимо авторизоваться