^

Ужас Амитивиля / Рабочие/учебные будни..

# 20 сентября 2006, 00:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Ritsuka писал(а):
Всё.. лето кончилось давно…Кто то начал учицца, кто то продолжает работать… Если скажите что изо дня в день ничё не меняется, неповерю))) Так что предлогаю в этой теме рассказывать о своих необычных, смешных и глупых случаях произошедших во время труда или грызения гранита науки..))))

Вчера в метро был такой случай. Знач, я выхожу с выгона на станцию, а возле меня какая то девушка пробегает. Я ее нечаянно плечом толкнул — она быстренько смылась. А мы с другом были. В общем вышли на улицу, прошли немного — смотрю — снова она идет. Нас увидела — и убегает сразу на повышенных передачах
Друг говорит: "бедная девушка, я ей когда выходили из вагона подножку поставил, не специально" Прикол в том, что он не знал, что я ее толкнул, а я не видел что сделал он =)
Когда мы рассказали друг другу про это, смеялись так что чуть животы не лопнули)))) представьте общую картину
P.S. Девушку жалко… Интересно что она про нас подумала, мы еще тогда в кожаных куртках блатных были…
+1
# 20 сентября 2006, 01:47

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
тах харе изнываться над слабым полом. блин будни настали и как-то хреного мне, настроение скачет то от "Я ВАС всех Люблю"до "Апатичного отношения к любому биологическому объекту в радиусе полета ракеты системы "СКАД" вот такие блин дела"
# 20 сентября 2006, 02:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я тут одного пьяного мужика в метро видел, он упал на лестнице. Не сильно так…)) Сам с таким приличным пивным брюхом и открытой бутылкой пива в кармане джинс! Как он её туды запихнул?! Вообщем свалился и стал подниматься, а пока поднимался у него всё пиво на лестницу вылилось))…
# 20 сентября 2006, 13:41

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Нам сегодня объявили, что наш учитель ОБЖ ушел на пенсию, а вместо него будет вести его лучший друг, тоже препод ОБЖ. Он зашел и давай себя представлять классу.
"Здравия желаю! Как говорится, бывают у человека в жизни переломные моменты. Вот и у вашего учителя ОБЖ случился такой переломный момент. Устал он от работы, ушел на пенсию. Теперь ОБЖ у вас вести буду я — его лучшмй друг.
Зовут меня Василий Иванович. Почти Чапаев. Многие спрашиваю а где моя Анка. Так вот. Анки на самом деле не было, просто в фильме ее изобразили как жену красного командира, прошедшего с ним трудности гражданской войны…"
Дальше он еще че-то говорил, а потом перешел к описанию того, что наша Мурманская область — самая опасная во всей России, ибо у нас сосредоточен весь подводный атомный флот с атомными зарядами, весь атомный ледокольный флот, АЭС с четырьмя реакторами и у нас только две дороги к остальной части России: железная и простая. И так он все это описал, что хоть сразу собирай вещи и вали из города. Потом начал про войсковые сборы. Самый прикол был в том, что девченки начали возмущаться, почему их на сборы никто не берет =)))
Вообще денек выдался веселый сегодня =)
# 20 сентября 2006, 23:42

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
1. Есди сёдня в институт. Стою я на остоновке. Останавлиается маршрутка. Передо мно влезает какой то дедок с большим бэгом и торчашим из него зонтом… Само сабой этим зонтом я и получил по морду, когда этот страый @#$%& зачемто начал вертется… И даже не извенился гад… Ладно бывает… По случайному совпадению я сел напротив него… Незнаю что во мне такова, но этот песочный пялился на меня минут 5… Именно пялился..почти не отводил глаз… После моего ответного фирменного взглядя(бычьего такова..с подёргивающимся левым глазом) старый снизил активность, но всёже иногда поглядывал на меня, напарываясь на всё тот же мой взгляд….

2.Сижу на лекции в институте… Вдруг чуствую наростающее давление на клапон… Спокойно встаю и собираюсь выйти из аудитории..но слышу возмушения препода…"Молодой человек…вы куда. Подождите хотябы…"…тут я его перебиваю и со словами "Шаверма не ждёт" быстро выхожу…)))


З.Ы. Шаверма в Пушкине гавно!!!
# 21 сентября 2006, 01:08

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Наш физик читал нам сегодня проповедь о готах. Попытаюсь восстановить ЭТО. Правда я всё не помню:
"Вы наверное знаете есть такое молодёжное движение как ГОТЫ. Они одеваються в чёрную одежду (тут пол группы поворачиваються в мою сторону т.к. я постоянно хожу в чёрном), носят различные кресты и постоянно собираються на кладбищях. Если они видят кого нибудь не в чёрном они его окружают, избивают и снимают всю не чёрную одежду. На кладбищах они раскапывают могилы и пьют кровь.
Но они одеваються не только в чёрную одежду. Некоторые ГОТЫ одеваються в спортивные костюмы и бреют головы…"*дальше я не помню до*"…так что не одевайтесь в черное, иначе вас может задержать милиция…

Самое интересное, что я в этот день проспал первую пару и "отмазался" тем, что меня менты возле Кастыля задержали…
# 21 сентября 2006, 14:07

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Вчера новый ОБЖшник спросил нас какой в Мурманске район самый опасный.
Ну мы ему тут же: наш Первомайский! Тут мы живем, поэтому и опасный! Его такой ответ не удовлетворил.
— Ленинский самы опасный! А кто скажет почему?
— Так там гопнегов полно живет! — заорал один дноклассник =)
Весь класс минут пять был в истерике =)))
# 25 сентября 2006, 19:25

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Да здраствует российский медфак!!!Самый антигуманный медфак в мире!!!!Ураааааа!!!!)))
Уже три зачета сдала))))
Сидим сегодня на лекции по фарме…Как обычно скучно…Как обычно полусплю…Тут над преподом на потолке в плафоне лампы( вроде так называется) появляется рука…С тряпокой.И начинает этот плафон протирать..Двести голов дружно смотрят на эту руку…Хихикают.Препод невозмутим.Тут, учитывая, что длинна плафона где-то метра 2,5, в нем с другой стороны появляется вторая рука и тоже с тряпкой.Все ржут…Препод невозмутим.И тут, не понятно с какой радости. этот плафон открывается и оттуда вываливается полкило какой-то дряни, оттдаленно напоминающей коктель аля пыль и стройматериалы))…*залзабился в экстазе*…Не то чтобы бы препод громко орал, но лекцию на сорвали )))Почаще бы так))
Отредактировано 25 сентября 2006, 20:58
# 26 сентября 2006, 14:57

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Ужоснах…В какой мы стране живём… Недавно в моё квартиру(хорошо что я там 2 месяца не живу )Ворвались какието здоровые гопники…угражали…прирезать хотели…Это всё бывшая моего отцема….тварь.. Площадь хочет..(там очень сложная ситуация….голова пухнет аж)..
Самое интересное что в милиции сказали
"Ну если бы были увечия или убийства, то мы бы взялись за это дело…" Идеотизм…Что у нас за законы….Тебя убивать будут, а ты ничё зделать не сможеш….
# 26 сентября 2006, 15:44

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Есть в моей группе один…э-э-э… парень. Прозвище у него Пирожок. Уникальный человек, честно… Судите сами. Это произошло сегодня:

В моём Колледже в библеотеку ведёт окошко из коридора. Через него мы получаем литературу. Размером оно примерно в пол моего роста.
Так вот — стою я около этого окошка, с пацанами разговариваю. Поодаль беситься этот "Пирожок". Проходит пару минут и он пробегает мимо меня и прыгает в это окошко головой, ну и остаётся торчать в нём. Библеотекарша, Арина Борисовна у нас спокойная и культурная поэтому я вздрогнул когда услышал крики с отборным матом из библеотеке. "Пирожок вылетает" из окна и падает на пол коридора. Все ржут.

После этого нашей группе хорошенько вставили из за него…
# 26 сентября 2006, 20:41

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
)
У меня на работе есть один монтажник-высотник, Вася, ему 46 лет.
У нас, у высотников, очень строго с медкомиссией — зрение 100%, вес по категориям, вообщем на, космонавты)
А у Васи вес — 110кг) Такого к мостам близко подпускать не должны, но он мужик серьезный, работник опытный, в Волгомосте примелькался, с начальниками ля-ля, ну прорабы глаза и закрывают…

Так вот у Васи — экзотическая болезнь… он засыпает на ходу.
С этим связано много историй.
Плиты пролетного строения сваренные арматурой имеют между собой отверстия — швы, этим швам делают опалубку и бетонируют.
Бетон на мост привозит бетономешалка, на рабочем слэнге — "миксер", бетон течет из резервуара машины по лотку и рабочие лопатами по шву его разбрасывают.
Так как Вася "плотный мусчина" и как я уже говорил "со связями" он обычно вместо работы лопатой стоит у лотка и этот лоток поворачивает вправо-влево, чтобы бетон шел куда надо, т.е. где еще пусто.

И вот, представьте ситуацию: работающий камаз, оглушительно грохочущий миксер, стук лопат, перекрикивания рабочих, рядом 2ая очередь магистрали стонет от непрекращающегося автомобильного течения… Воощем жуткий шум и грохот, и тут рабочие недоуменно замечают, что лоток начинает постепенно отъезжать от шва, вываливая содержимое на плиту…

Площадку сотрясает голос 10к глоток "ВАААСЯЯЯЯЯ ***, ***** ****** НЕ СПААААТЬ!!!!!", а герой момента, незаметно прикорнувший облокатившись на лопату, вскакивает с дикой гримассой : "Мужики, муужики, да я не сплю, не сплю…."
Такое повторяется в разныз вариантах пару-тройку раз в день…
И проходя гденить по подмостям и слыша откуданить сверху очередное "ВАА-АААСЯЯЯЯЯ!!!!" монтажники улыбаются и переглядываются : "О, кажись Василий опять закемарил"))

Но это еще что, как-нить расскажу как Вася домой на машине едит)
+1
# 25 ноября 2006, 00:38

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ну до чего прекрасная неделя))…
По божественному повелению наши пары проигнорировали преподы по фармакологии, пропедевтике и культурологии…Интересно, они сговорились?))…Причем каждого мы прождали по 30-40 минут…Это только нормальный студент ждет 15 минут и уходит…Студенты-медики — явно все не от мира сего^_^…
Хотя…С хирургии вчера мы все-таки откровенно смотались))…Хотя…Препод сам виноват, что появился когда мы уже за окном проходили))…Мы еще и ручками ему помахать додумались))…Ох, чувствую, задушит он нас бинтами на следующей недели^_^…
Отредактировано 25 ноября 2006, 13:32
# 26 ноября 2006, 00:03

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Когда к нам зашел препод по иммунологии и сказал, что его зовут Владимир Владимирович, мы чуть не встали в патриотическом порыве….А когда сказал, что фамилия у него Печкин, чуть не легли …)))))
Владимир Владимирович Печкин….Меня до сих пор прЁть )))…

Для комментирования необходимо авторизоваться