^

Ужас Амитивиля / Не могу молчать.

# 27 января 2007, 01:00

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Пака миня атсюда ниатпустят, ты и дальше нихрина нибуеж панимать ис таво что я несу)) но ета не суть важна, ф итоге пра набалефшее, палихчало?

Када та йа ещё малаискушонный в использовании олбанцкава папал сюда, мала кто падазревал шо йа туд буду некатарае время гироем первых палос))

Историю пра то каг йа стал модером знают три чилавека, думайу Слейд паймёт кто третий)))
И вопчем, чобы нипалучилось на сф сабралось дафига народу и ета уже плюс фтвайу сторану.
Кстати щитайу сваим личным дастижением не парачки сф, на каторые я уже давно забил таг каг савреминем фсё пашло каг нада, а считайу сваи труды по стиранию разницы между элитой (полгода+) и новичками.

Таг шо я каг абычна протиф власти и сасловий)))
# 27 января 2007, 12:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
*прослезился* Слэйд, не ждут меня во Владивостоке…)))))

По делу:
Неплохо бы узнать историю сайта в более развернутом виде. А можно из глаз нескольких людей…)
# 27 января 2007, 15:16

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Слэйд)))
Не пугай так больше….
Ну, как прощальное письмо начал, мне аж дурно стало… Еще тебя не хватало))) ФуХ…пронесло…. Mosking

И почему сразу на Вы Кто там в моей Песочнице переворот устроил пока меня не было? ))) Да я почти тут, и всегда помню СФ, времени мало свободного… и как представлю сколько мне всего перечитыватььььььь из того, что пропустила %)
Ладно, я еще понадоедаю в следущих сериях, ой… то есть постах) И всем привет, кто меня помнит)))
+1
# 27 января 2007, 20:20

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
CJ_Slade, интересно было почитать, сразу вспомнилось многое что на форуме творилось, кажеться уже ой-как давно, а ведь только 2 года прошло :), как я на СФ.
А вот Растоман кстать был не только отличным модером, а ещё и благодаря ему "Ужас Амитивиля" стал таким, коим является щас.
Да и без него меня б здесь не было.
А про историю и впрямь можно раздел создать.
# 26 июня 2007, 14:48

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
СЛейд, раны зажили…
Я вернулся !!!!
Будем дальше раскачивать, раскручивать и делать лучшим СФ !!!!
Антифлудеры, ВПЕРЕД !!!
# 26 июня 2007, 21:26

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@CJ_Slade писал(а):

Eflond
Вот это реальный чел, всегда готовый помочь с любой задачей. Обладатель собственных комплексов и многогранного мышления.

Йо-хо, аж прям не выжержал и напишу тоже [:-}

Товарищ Админ — CJ Slade
Человек, всегда четко ставящий рамки той или иной задачи (что не раз спустило меня с небес на землю в очередном припадке по SFO). Человек, который с вниманием относится к каждому излонному слову и что самое главное это человек, создавший и сконстроировавший этот проект из одной лишь идеи, собравший своей идеей людей и верный тому, что создал.
Вообщем низкий поклон.

p.s. Тема получилась навроде "помянем павших", не позитивно, хотя признаться рад что меня вспомнили несмотря на всю мою беспробудную лень, и смертельно быстро меняющиеся интересы.
# 27 июня 2007, 02:08

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
О! Eflond, я знал, что з нами кто-то следит!
^_____^
О-о-о! Слэйди, так трогательно! : )
Ну вот, ну, раз уж тут заживо погребенные отписываются, я тоже пост оставлю : )
*Делает серьезное личище*
Я горд носить звание старичка SF, так, что хоть погоны делай! для меня SF тоже много значит и я попрежнему буду помогать и подталкивать народ с разными вещами, когда дело доходит до игр, особенно старых (:
Буду дальше креативить и выдавать новые идеипо улучшению родного уголка :)

По поводу:
Всевремя радовал своими познаниями в эмулятрной сфере, но видимо совсем любовные похождения захватили его.

Дааа… 27го января любовные похождения деканата совсем меня захватилиии )))
# 28 июня 2007, 03:14

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я вот тоже не могу молчать. Я буду говорить все, что думаю обо всех.

Elazul, одно время мне казалось, что очень забитый и зашуганный геймер-одиночка, но оказалось, что очень даже не так. Преклоняюсь перед вашим интеллектом, мон шер ^^

Cypher, если бы не ты, я бы никогда не отправился в свое путешествие. Один из тех, кто меня на это подбил. Я тебя люблю… Платонически…

Snowman, человек, который не уверен иногда в своих силах, хотя, поверь мне, у тебя их предостаточно.

El_Diablos, умный (не побоюсь этого слово) человек, который знает цену своим словам, за это огромный респект.

Darkness, ну тут итак все понятно, я думаю. В любое время, в любом месте, где бы я ни находился — если я тебе буду нужен, я приду.

Elirena, сестренка, добавить нечего, к тому, что было сказано ранее.

Celestra_aka_SUN, оптимизм, который всегда с нами, даже в его отсутствии. Някушка)

Ashe, человек, обладающий умом, но не всегда его использующий. Маска это защита, но помни, что когда-нибудь ты устанешь ее носить.

Niki135, трезвенник. Бывший. Встретились на джей-роке еще, впечатление осталось прежним *загадочно сказал он*

Dgoitish, еще один человек, к которому я отношусь как к родному. Спасибо тебе за все и вся.

Aeon`s Dream, несмотря на все то плохое, что между нами было, я все еще считаю тебя лучшим другом (как бы то ни было). Больше добавить нечего. Увидимся в середине июля.

DarkRose, Света, надеюсь у тебя все наладиться и ты вернешься к нам. Жду, каса…

FireVampire «жжошь сцуко». No comments.

CJ_Slade, уважаю как человека. Как опытного человека, все что ты мне говорил оказалось, рано или поздно, правдой. Огромный респект за все. *и за ягуары тоже*

Elliot, друг, друг друг ^_^

Last April, видимо я был ослеплен) Ничего более не скажу. Но я был неправ насчет тебя.

Mid-Boss, я всегда тебя любил…

Для комментирования необходимо авторизоваться