^

Ужас Амитивиля / My Diary of My Dreams

# 5 января 2007, 20:04

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Небольшое вступление:
Куда бы фантазии ни заходили всегда найдутся те из них, которые хочется помнить и которые хочется скорее забыть.


Уверен каждый человек обладающий воображением не раз строил с своих фантазиях тот или иной мир. Будь то мир строимый книгой, музыкой или игрой, он запоминался и сплетаясь с бесконечно развивающейся фантазией, оставлял незабываемые моменты нереальной памяти.

Так для меня стало очень яркой сцена Воскрешения Акулахана, восстания всех Данмеров. Сражение за Врата Духов, и затем их падение… особенно ярком представилась огромная фигура оживленного бога Ввандерфела, идущего по извергающийся из кратера лаве. В то время, как Данмеры укрощая скальных наездников, следуют вслед за ним
# 5 января 2007, 21:03

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ты говоришь про очень хорошую игру Morrowind. Хорошие слова. Могу сказать от себя что игра стала для меня шедевром после того как я ее прошел раз десять.
# 5 января 2007, 21:46

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Irdis писал(а):
Ты говоришь про очень хорошую игру Morrowind. Хорошие слова. Могу сказать от себя что игра стала для меня шедевром после того как я ее прошел раз десять.
Да, я говорил о Морровинде.Но интересно было бы и прочитать фантазии других обитателей форума, на тему фентезийных сюжетов.
# 28 июня 2007, 04:47

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Я читал книгу Уильяма Кинга "Волчий клинок". Очень запомнилась сцена открытия еретиками врат в Варп и воскрешения легиона Тысячи Сыновей. Тогда глав герой книги - Рагнар бросил Копье Русса - священный артефакт его ордена, прямо в лицо примарха-предателя Магнуса, начав тем самым самый трудный этап своей жизни.

Для комментирования необходимо авторизоваться