^

Ужас Амитивиля / Ностальгия

# 9 мая 2006, 20:18

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Вот и лето… Приехал я вчера на дачу. И вспомнил прошлое лето… Эххх!!! Как хорошо было-то! Вспомнил ночи в San Andreas, великолепную DMC3, ну и пятый Тэккен впридачу. Мдяяя… Не вернуть уже то чувство, когда я первый раз вставил в консоль диск с SA, увидел loading-экран, первую скриптовую сценку… Блин! Как хорошо было! Те, кто играл на компе, не поймут. Наверное. Вот я угробил привод в Соньке и понял, как ИМЕННО хорошо играть на ней. Человек хотел высказаться. Поймите правильно. А у вас игры когда-нибудь вызывали схожие чувства?
+1
# 9 мая 2006, 20:28

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Да… Мне тоже хочется вернуть то время, когда я еще только начинал играть в игры, когда я еще мог ИГРАТЬ в них….
Увы сейчас я лишен этого счастья… и не потому, что нет компа (он у меня есть и притом неплохой)… а в том, что я слишком много играл, и …. видно…. переиграл.(((

Ну почему нельзя повернуть время вспять?!
# 9 мая 2006, 20:34

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
Конечно!! например как вспомню Silent Hill 2 плакать хоцца:( И еще например Half Life 1 когда у меня был пень 133 как я его обожал! хоть и тормозов было..............:) Дальше моя первая jrpg Final Fantasy IX! и она мне почемуто вспоминаеться как самая добрая, у меня в это в ремя еще был роман с девушкой, прада любовь жестокая хрень:)) Но зато это настоящая настальгия девачки и маьчики:) Риспкт нэбби 100%
# 9 мая 2006, 20:52

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
А ведь так хочется получить те первые, незабываемые ощущения!
Я бы многое отдал за это.

Хоть комнния Скваер спасает немного. )))
Выпустила и продолжает выпускать игры, которые будят те, давно прошедшие, чувства! ))))
# 9 мая 2006, 21:27

OlifkA

Гражданский 4 уровень
133 сообщения
47 SFP
Не знаю почему, но вспоминаются Fallout и Aecanum - вот был второй пенёк......господи, какой кайф я ловил от этих игр!!! А сейчас, эх.....после всех этих морроувиндов/обливионов, простите за выражение,.......не встал!((((
# 9 мая 2006, 22:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
У меня также возникают подобные чувства. Причем как ни странно, когда у меня была приставка PS One я играл намного больше чем сейчас. Не очень мне нравится играть на компе. Я думал, вот куплю комп... наиграюсь... Ан нет. Сейчас желею, что моя приставка ушла в небытиё. Кроме финалок вспоминаются такие игры, как Мортал Комбат, Вормз Армакедон, тот же футбол, как ни странно, Драйвер 2 и многие другие. Но сейчас этих времен не вернуть. Вообще, иногда я вспоминаю детство и думаю, как было хорошо. Было много, друзей, развлечений, и игр в том числе. Хотя я и сейчас продолжаю играть, но уже не с таким интузиазмом, как раньше.
# 10 мая 2006, 07:31

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
На консолях у игр вообще другой дух. Когда играешь на консоли - ты действительно играешь в Игру. Я тоже на соньке намного чаще играл, чем сейчас...
# 26 апреля 2007, 11:05

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Ко мне очень часто приходит чуство настольгии. Часто вспоминаются времена когда у меня жила первая сонька^^. Как щас помню тот день когда купила её. Мы с братом играли больше суток в RE, и Дональда Дака^^. Вот было класное время))) Сейчас играю намного реже и меньше по времени чем тогда, боюсь что скоро интерес к играм пропадёт.
# 8 мая 2007, 22:41

_D_

Гражданский 3 уровень
97 сообщений
22 SFP
Я вот ВСЁ бы отдал, за то чтобы вернуть то время когда я начинал играть в FF.
# 9 мая 2007, 13:08

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
_D_, да не то слово… Помню, я тогда был настолько поражён , что в трансе ходил дня два…
А когда моя PS2 сдохла, я просто зарыдал, и особенно-из-за FF-никогда мне ещё игры не дарили таких чувств… Прям незнаю как это описать…
А ещё у менйа слёзы на глаза наворачиваются, когда я вспоминаю времена MD2. Помню, мы с поцанами тогда понаберём пива, закусона, ставим Мортал Комбат 3U на восьмерых… Или червячков…
Эххх, славные были времена… =(
# 9 мая 2007, 13:22

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@SkiF писал(а):
А ведь так хочется получить те первые, незабываемые ощущения!
Я бы многое отдал за это.

Хоть комнния Скваер спасает немного. )))
Выпустила и продолжает выпускать игры, которые будят те, давно прошедшие, чувства! ))))


Прошел ровно ГОД с того момента, как я оставил последний пост в этой теме )))

С тех пор я не играл вообще…

Но, к счастью, для меня открылся новый мир АНИМЕ ^__^ За этот год я посмотрел больше сотни анимех. Больше 350 гигов…
И это было действительно интересно.

Хм… когда настанет тот миг, кагда я смогу опять с интересом играть в игры ? Когда приобрету (надеюсь) PS3 ?
# 10 мая 2007, 15:25

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@SkiF писал(а):
@SkiF писал(а):
А ведь так хочется получить те первые, незабываемые ощущения!
Я бы многое отдал за это.

Хоть комнния Скваер спасает немного. )))
Выпустила и продолжает выпускать игры, которые будят те, давно прошедшие, чувства! ))))


Прошел ровно ГОД с того момента, как я оставил последний пост в этой теме )))

С тех пор я не играл вообще…

Но, к счастью, для меня открылся новый мир АНИМЕ ^__^ За этот год я посмотрел больше сотни анимех. Больше 350 гигов…
И это было действительно интересно.

Хм… когда настанет тот миг, кагда я смогу опять с интересом играть в игры ? Когда приобрету (надеюсь) PS3 ?

аххха…
Итоги за прошедший год:
Починил соньку.
Угробил соньку снова.
Ушел с СФ.
Вернулся.
Починил Соньку.
Убил.
Купил ДС.
Теперь играю раз в неделю — на большее нет времени. А ДС — великая вещь.
# 22 июля 2007, 22:14

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ой блин помню свою первую консоль PSOne. Скока у меня игр была-а-а… Играл во всё! Нравилось почти всё. Но даже во что не нравилось играл.
А щас. Блин. Тока в инете и сижу. Правда, иногда случается поиграть, но редко, чаще инет.
# 27 августа 2007, 13:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ностальгия по дому заканчивается скоро учеба. Но ностальгия по учебе и по группе остается всегда и поэтому надо идти на учебу.
# 27 августа 2007, 17:20

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А мне жаль те времена, когда делали хорошие игры, а то щас Конами, Скваря и все прочии начали такую дурь гнать, недавно увидел трейлер МГС 4, плакать хотелось, во что они превратили это великую игру.
# 27 августа 2007, 17:48

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Хи)) Вот уж никогда не считал себя геймером. Дали игрушку классную "играй" — а мне не хочется. Где то неделю назад наконец, хотя и в пьяном угаре признался вслух: "Я — не геймер". Точка. И успокоился…
Неделю не встаю из за компа 0_о. Рублюсь…))))

Для комментирования необходимо авторизоваться