^

Ужас Амитивиля / Мечтатели!

1 2
# 15 июля 2005, 20:41

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Чтож рассказываем всем свои самые сокровенные мечты, свою мечту я напишу чуть попозже.
# 15 июля 2005, 23:23

-BK-

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
8 SFP
Моя реальная мечта - хочу быть главным программистом Squaresoft.
# 18 июля 2005, 11:48

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
да моя мечта слетать на марс , подружиться с гуманойдами , убабахать в постель самую красивую девушку мира, чтоб билл гейтса замочили , Линукс-форевер, перебраться в кремневую долину, и тд .
# 19 июля 2005, 01:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Не знаю у меня постоянной мечты нет.Они постоянно меняются.Ну щас я хочу попасть в ФФ7.Ещё я хочу чтобы у меня была вся коллекция фф,со всеми консолями на которых она была.
# 19 июля 2005, 01:37

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
А я мечтаю о том, чтобы моя любимая девушка выздоровела и была счастлива.
# 19 июля 2005, 01:43

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
@-BK- писал(а):
Моя реальная мечта — хочу быть главным программистом Squaresoft.

Учи C++ и С#. Также консоли Sony, самое близкое к нему линух (по ядру).
OpenGL, Direct3d и английский (North SE), в японию всеравно не устроишься, слишком много конкурентов.
# 19 июля 2005, 03:25

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У мя все так обстоит:
1. бессмертие=)))
2. обещанная предками сонька
3. работа в Square
4. Yuna (FF X-2)
5. «смерть реализму»
# 24 июля 2005, 21:48

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Vadus прекращай оффтопить в темах, вытер где-то 7 твоих сообщений. Тут ты тоже отметился.
Cypher оверпостинг не прветствуется, три сообщения подряд это перебор…что забыл как редактировать сообщения?!

Теперь по теме:
Мечта, которая обязательно осуществится — слетать в Манчестер( Англия) и побывать на «Олд Трафорд» на матче своего клуба, поболеть вместе с английскими болельщиками и вкусить всю атмосферу Театра Мечты!
Мечта банальная, но росссийские болельщики футбольных топ-клубов мира меня поймут.
# 28 июля 2005, 16:16

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
на сегодняшний день мечта одна - поехать в Японию.
# 30 июля 2005, 22:06

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Моя мечта, кстати, это переехать в Чили (Очень уж нравятся горы, океан и острые блюда) и начать книги писать.
# 17 августа 2005, 06:57

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Excel писал(а):
на сегодняшний день мечта одна — поехать в Японию.


У меня мечта похожая.. хочу уехать туда жить.. вот, учусь на факультете восточных языков, изучаю Японию и японский язык…
# 17 августа 2005, 09:26

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elirena писал(а):
@Excel писал(а):
на сегодняшний день мечта одна — поехать в Японию.


У меня мечта похожая.. хочу уехать туда жить.. вот, учусь на факультете восточных языков, изучаю Японию и японский язык…
Мдяяя… жить там сложновато =))) но я бы не отказалась
я мечтаю поситить Токио и Киото и полюбоваться на цветущую сакуру
# 17 августа 2005, 21:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А я мечтаю работать со шкварей над новыми фф!))
# 18 августа 2005, 18:35

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
А я мечтаю работать со шкварей над новыми фф!))

А кем именно?
Я бы вот например не откзался побыть бы там одним из сценаристов.
# 18 августа 2005, 18:48

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Сценаристом...а ты уверен что смог бы написать нечто столь интересное?)Я бы поработал кем угодно лишь бы принять участие в таком шедэвре))
# 18 августа 2005, 18:51

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Elazul писал(а):
Сценаристом…а ты уверен что смог бы написать нечто столь интересное?)Я бы поработал кем угодно лишь бы принять участие в таком шедэвре))

Не знаю насколько, уверен, но попробовать стоит, конечно не ведущим сценаристом… Ну а вдруг подкинул бы какую нить идею из тех что у меня накопились и была новая ФФ, которая сюжетом превосходит все предидущие…
Конечно это наврятли случится, даже если я предложу что нить стоящее, но Тема то МЕЧТАТЕЛИ!!!
# 4 сентября 2005, 11:57

Melfice

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
6 SFP
Я хочу поехать в Японию, посмотреть как рисуются Аниме, поучаствовать в создании новой рпгшки)))
# 4 сентября 2005, 13:32

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
а я хочу стать президентом сквари и заставить их портировать все прошлые и буд. части финалки на PC

А если подумать, то я хотел бы первым полететь на Марс, причем выжить( со мной непременно полели бы две девушки — полет то далекий ) и на какой-нибудь вершине воткнуть флаг, на котором будет красоватся, нет не трехколор, а название всеми нами любимой компании. Square Боюся к этому времени мы все с вами будим в 30 часть играть
# 4 сентября 2005, 17:42

Lifepath

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Я хотел бы увидеть что ждет меня в конце моего жизненного пути.
# 5 сентября 2005, 04:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А я вот все с каждым днем больше и больше дерево Сефирот на небе увидеть хачу, и 13 ворон вокруг него летающих... эх...
# 5 сентября 2005, 14:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Cypher писал(а):
А я вот все с каждым днем больше и больше дерево Сефирот на небе увидеть хачу, и 13 ворон вокруг него летающих… эх…

Что это за дерево с таким интересным именем?))Откуда вырыл такую историю?)
# 5 сентября 2005, 17:39

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
@Elazul писал(а):
@Cypher писал(а):
А я вот все с каждым днем больше и больше дерево Сефирот на небе увидеть хачу, и 13 ворон вокруг него летающих… эх…

Что это за дерево с таким интересным именем?))Откуда вырыл такую историю?)

таааак, опять повторяем тему про дерево Сефирот … по 2 кругу….
Cypher, если бы увидел бы такую картину на небе — то, клянусь тебе, это было бы последнее, что ты увидел %))
я бы хотела мангу хентайную рисовать — и продавать за большие деньги в Японии…
# 10 сентября 2005, 03:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Elazul писал(а):
@Cypher писал(а):
А я вот все с каждым днем больше и больше дерево Сефирот на небе увидеть хачу, и 13 ворон вокруг него летающих… эх…

Что это за дерево с таким интересным именем?))Откуда вырыл такую историю?)

Эх, блин=) кароче говоря, это дерево на небе появилось перед тем как всем пипец пришел, и тринадцать ев там летало=)) эт я про аниме Neon Genesis Evangelion…
# 11 сентября 2005, 14:38

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Feanor писал(а):
а я хочу стать президентом сквари и заставить их портировать все прошлые и буд. части финалки на PC
Я поддержал бы тебя только ради этого. А я мечтаю просто быть одним из сценаристов ФФ в SQUARE. И ещё я мечтаю чтобы моя мама всё время не винила Компютер во всех грехах мира. Мечтаю, чтоб она хотя бы поменьше чем сто раз в секунду говорила, чтоб я выключил компютер, чтоб поменьше говорила что комп сделает меня слепым, что я стану тупым и горбатым из за компа.
# 12 сентября 2005, 04:31

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
моя мечта если быть честным получить красный диплом в Бонче БРУЕВИЧЕ
(вуз), знать английский, японский, французский. Путешествовать по миру ну и конечно первым делом в Японию слетать…(а есть мечта наконец поиграть в рабочей и полной версии Technomaga) ДА что-то я замечтался.

ПС
Главное нужно уяснить себе "если ты чего нибудь хочешь, ты добьёшся этого только со временем";)
# 25 ноября 2006, 13:48

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А я всегда мечтала стать космонавтом...Посмотреть на Землю "оттуда"...Конечно, куда больше бы мне хотелось слетать к другим звездам, посетить иные миры и галактики, но...Это не на нашем уровне развития техники))...Пусть изобретут гипер-ускорить, пока я еще живу>_<!!!...Хотя ради этого я не прочь побыть бессмертной))...
# 14 февраля 2007, 21:44

ole1463

Гражданский 4 уровень
196 сообщений
28 SFP
Я в детстве и сейчас мечтал летать... Не просто так а на крыльях ангельских...Мне даже снилось как я спасал людей унося их с необитаемых островов.
# 14 февраля 2007, 23:07

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Последнее время мечтаю стать охренительно темным магом или вроде того, и всю жизнь посвятить искоренению разных тварей, которые зажираются лестью, порнухой и чужой кровью! (Банально, но приносит удовлетворение…)
# 15 февраля 2007, 00:38

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
самая недосягаемая мечта - это летать. в детстве это было потрясающе... просто непередаваемо. очень часто путала реальность со сном. всегда говорила "я умею летать!", вставала на кровать и пыталась взлететь)))) маленькая... воть такъ было классно. даже сейчас я редко, но летаю во сне. последний раз приснилось, что летела выше облаков!...эх...мечта))
# 17 февраля 2007, 17:49

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
мечта каждого ребенка научиться летать... я тоже когда-то этаго хатела, а сейчас... хачу выучить что нить типа каратэ, так что мая мечта реальнее всех
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться