^

Приставки и эмуляторы / Геймпад PS2 к PS1

# 6 мая 2010, 00:09

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Народ, все ли геймпады для PS2 работают с PS1?
Пробовал на оригинальных, работает. Не уверен на счет сторонних геймпадов типа:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4362839/
# 6 мая 2010, 00:13

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Оригинальные работают, да..

А чего бы и этому не заработать, собственно?? Не думаю, что там какие-то слишком уж суровые отличия..))

Хотя, чем чёрт не шутит….)

# 6 мая 2010, 16:55

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Necroliant писал:

Оригинальные работают, да..

А чего бы и этому не заработать, собственно?? Не думаю, что там какие-то слишком уж суровые отличия..))

Хотя, чем чёрт не шутит….)

 Ну вот я тоже думаю :)
У знакомых сдох геймпад от первой соньки. Новый фиг найдешь :). Вот и предлагаю купить от второй. Однако неудобно будет, если он не заработает :)

# 6 мая 2010, 17:28

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
@Cypher писал:

Народ, все ли геймпады для PS2 работают с PS1?
Пробовал на оригинальных, работает. Не уверен на счет сторонних геймпадов типа:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4362839/

 Работать будут, у меня работал даже Thrustmaster PS/USB. Но (имхо) лучше оригинального пада ничего нет. Я вот себе даже для PC прикупил геймпад от Хbox'а, на эмулях гонять, качественная вещь, как ни крути, сторонние производители отдыхают. Trustmaster кстати развалился через год, а джоям от соньки уж не вспомню сколько лет, работают и не думают ломаться.

# 7 мая 2010, 17:29

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
У меня у самого есть от всех сонек геймпады :). Как-нить фотку с эволюцией выложу xD. На счет качества согласен. Некоторые разваливаются от старости материала, но продолжают работать :).
Для компа мне ну очень нравится бюджетный Logitech Precision. Дома живет такой уже несколько лет. Пережил несколько смен мембран под кнопками (резиночек таких) и MK Trilogy xDD.

Для комментирования необходимо авторизоваться