^

Приставки и эмуляторы / Перевод игр Xbox360

# 27 июля 2007, 20:08

leo14

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Здравствуйте! Мы собираем команду для перевода игр xbox360! Нам нужен опытный хакер, который сможет полностью разобрать игру (начиная от текста и кончая графикой!) Так же мы нуждаемся в опытных переводчиках! Ну и конечно у каждого обязательно должен быть сам бокс! Если вас это заинтересовало, то пишите к парню с ником Sora на E-mailrg-13@mail.ru! Sora кстати и является боссом, он расскажет вам все подробности! Просто он сейчас занят разработкой сайта, а я вот помогаю ему чем могу! Ждём писем! Спасибо за внимание!!!
# 28 июля 2007, 01:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Все это интересно. Но смысла мало. Приставка отстой и игры для нее тоже. Лучше собирать команду по переводу игр на PS3...
# 28 июля 2007, 02:10

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Приставка далеко не отстой, и игры на ней есть стоящие, которые я бы с удовольствием хотел бы видеть на русском языке. Сейчас стирается грань между приставками, т.к. хорошие игры есть и там и там. На PS3 в данный момент стоящих игр очень мало, все еще впереди. Удачи ребята.
# 28 июля 2007, 05:22

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
В наших краях Xbox 360 действительно малоактуальна... хотя может я и ошибаюсь. Возможно, кто-то и заинтересуется переводом - тогда, пишите аффтару :))
# 28 июля 2007, 16:57

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Конечно противиться всем миром на Билли Гейтса нельзя. Нужно уважать и эту приставку и делать переводы игр для нее. Но PS3 это приставка на которой продолжается серия ФФ заметьте чего никогда не увидет Xbox...
# 28 июля 2007, 23:07

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну "никогда" — громко сказано. Во всяком случае в ближайшее время не планируется, но кто знает что там будет. Нинтендо и её фаны тож когда-то возможно думали что PS никогда не увидит Финалку, а фиг там…
А Х-360 норм консоль… Но не по мне. Нет там этой консольности как в PS. Там игры какие то PC-шные, коих хватает и на PC. Хотя конечно кое какие игры не совсем такие… Посмотрим что будет, но мне коечно больше PS нравится. Кстати Линейка игр для которой в ближайшее время будет просто ….. Очень классной вобщем.
# 29 июля 2007, 21:06

SunnyDrake

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
73 SFP
Вообщето проскакивают новости в 3dnews об отказе разрабокти линейки FF для playstation но это скорее всего категория слухов… хотя отрицать нельзя что PS3 находится в некотором шатком положении…
PC это PC а консоль это консоль игрухи разного типа под них разрабатывают и имхо лидер в консольности это nintendo :)
# 30 июля 2007, 22:07

leo14

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
Ребята вы нас не так поняли! Переводить мы собираемся очень качественно, т.е. полный литературный перевод! Мы сами уже наигрались в корявые ресяфукюцие! Мы же будем переводить без глюков, всё грамотно, красиво и аккуратно! Ведь на данный момент переводчик всего один - Rusbox! Ну и то не все её переводы качественны, то текст вылазиет, то игра зависает! Мы же хотим исправить ситуацию, ведь мы хотим, чтобы люди начали играть в игры на настоящем русском! Первый наш проект Gears Of War, её так до сих пор никто не перевёл, а ведь это хит!!! НУ что ещё сказать... форум уже сделан, сайт почти тоже, есть два переводчик, но нужен ещё как минимум один и конечно же хакер! Вообщем все кто хочет попробывать свои силы пишите на Org-13@mail.ru
# 1 августа 2007, 10:05

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@leo14 писал(а):
НУ что ещё сказать… форум уже сделан, сайт почти тоже, есть два переводчик, но нужен ещё как минимум один и конечно же хакер! Вообщем все кто хочет попробывать свои силы пишите на Org-13@mail.ru
А форум работает? Если да, то плз, давай ссыль.
# 1 августа 2007, 16:56

leo14

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP
В сеть вышел наш форум, все кто интересуются вот ссылка: http://org13.forum24.ru/

Для комментирования необходимо авторизоваться