^

Приставки и эмуляторы / Next gen или ещё немного о прекрасном...

Ну и чему же предпочтение отдадите вы?
PS3
21 голос
Xbox360
4 голоса
Wii
PS3 + Wii
6 голосов
Xbox360 + Wii
Неееть! Я хочу всё и сразу! =)
2 голоса
В опросе проголосовало 33 человека
1 2
# 22 сентября 2006, 05:52

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP


Ну вот собсно выдвигаем свои за и против.
До релиза PS3 вродь уже недалеко, XBOX360 вышел, а про Wii стали известные хоть какие-то детали, так что можно спорить кто круче

Итак, главные преимущества приставок на сегодня:

ЗЫ3 — Сууупер графика, JRPG, MGS c FF и куча поддерживаемых новаций

Ящик360 — Тож неплохая графика, наличие больших ресурсов для развития системы, сервис Live, ну и конечно же желание MS вывести свою консоль на уровень с PS3

Wii — ящик пондоры, млин…Плюсиками этой малютки станут пати геймс, наличие тож какого-то сервиса наподобие Live, только конечно намного проще инновационный жойстик и самое главное — более низкая цена по сравнению с конкурентами (По игромании говорили, что типа её будут докупать к PS3 или XBOX, посмотрим-посмотрим…)
# 22 сентября 2006, 12:32

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Конечно Конечно Конечно Конечно Конечно Конечно PS3! Почему?
Вот это трудный вопрос… *чешет макушку*
Ну, как мы знаем, PS1 и PS2 были просто супер и принесли нам много радости. Ни в какие нинтенды и хрен-ящики я не играл, и тем более из-за одной Хало 3 покупать Хbох 360 нибуду!
А вот из-за одной только ФФ13/14/15, купил бы Соньку 3 Только возраст уже не тот чтоб на приставки тратить такое количество $! очень жаль!
Вывод: Sony, Sony, Sony я тебяя люблю, ля-ля-ля
# 22 сентября 2006, 16:36

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Я за PS3 , остальное покупать просто не из-за чего , ну вовсяком случае на мой взгляд .
# 22 сентября 2006, 17:01

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я бы конечно взял бы всё, да денег не хватит… А значит PS3 — на Ящике большинство игр будет выходить на компе, Хало я не очень люблю…
Нинтендо мне никогда не нравилась — большинство игр добрые, детские. Есть хорошии игры, но всё равно…
А ЗЫ3 — это Теккены, ФФ и горы, горы классных игр. Из за одной ФФ я б её купил…
# 22 сентября 2006, 18:34

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Конечно PS3! Без коментариев :)
# 22 сентября 2006, 18:37

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Shell писал(а):
Конечно PS3! Без коментариев :)


Как без кометариев?))) Чем тебя Wii и XBox 360 не устраивают?)
# 22 сентября 2006, 18:57

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
А я бы взял, ну чисто теоретически, PS3, ну тут не надо обьяснять, ради одних Финалок - это уже весьма весомый довод! Ну ещё бы взял Wii. Ну эту так, чисто застебаться)), контроллер у неё прикольный.)) А Х-ящик мне на Х-рен не надо)))
# 22 сентября 2006, 19:43

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
@Risen писал(а):
@Shell писал(а):
Конечно PS3! Без коментариев :)


Как без кометариев?))) Чем тебя Wii и XBox 360 не устраивают?)


У Wii графига полное г, хоть и прикольный контроллер, а XBox не устраивает тем что почти все игры которые будут на ящике будут и на PC (что тут говорить, Microsoft) я считаю что нет смысла тратить деньги (причем не малые) на него.
# 22 сентября 2006, 19:50

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Икс-гробЪ не взял бы даже если бы и деньги на него были.
Полюбак возьму Wii (ну прет меня этот джойстик и перспективы, открывающиеся в его использовании, например использовать как меч в каком-нить слэшере)
Ну и если будут деньги, то вощьму ЗЫ3, но это вряд ли, на ЗЫ2-то никак денег нагрести не могу =)))
# 23 сентября 2006, 04:56

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
@Shell писал(а):
@Risen писал(а):
@Shell писал(а):
Конечно PS3! Без коментариев :)


Как без кометариев?))) Чем тебя Wii и XBox 360 не устраивают?)
а XBox не устраивает тем что почти все игры которые будут на ящике будут и на PC (что тут говорить, Microsoft) я считаю что нет смысла тратить деньги (причем не малые) на него.
Мдя…Воть с этим странности вродь MS введёт поддержку Live в WinVista, но в то же время MS заинтересована в эксклюзивах для приставки, так что может, что-то(не он-лайновое, например RPG) будет выходить только на приставке

ЗЫ: Голосовал за PS3
# 23 сентября 2006, 19:57

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Готовность игр для PLAYSTATION 3
Похоже первое время будет полное безрыбье
# 23 сентября 2006, 20:37

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
FXIII вообще неизвестно когда. По инету ходят слухи, что выйдет в конце 2007/начале 2008
думаю близко к правде. Вот так
# 23 сентября 2006, 20:55

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мда… Есть хорошии игры, но маловато… Про некоторые впервые слышу. Не стоит покупать её сразу — подождать пока ФФ13 выйдет и купить….
Так ЗЫ2 покупал… Купил только тогда когда ФФ10 вышла…
# 23 сентября 2006, 22:01

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Если будут деньги буду покупать только PS3.
# 24 сентября 2006, 07:10

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
# 24 сентября 2006, 14:39

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Microsoft чинит Xbox 360 бесплатно

Хех…Ну хоть сервис есть какой-то

Sony о цене и сервисе PS3 в США и Европе

Заинтересовала последняя строка: "Остальные функции будут добавляться через новые прошивки системы." Забавно…
# 25 сентября 2006, 06:11

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
А я адназначна буду брать PS3. Когда денги накоплю…
Ну я — не я, если к концу следующего года эта консоль не будет у мну дома стоять !!!

И если Wii покрутеет немного, то потом и ее.
# 25 сентября 2006, 21:31

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
@SkiF писал(а):
А я адназначна буду брать PS3. Когда денги накоплю…
Ну я — не я, если к концу следующего года эта консоль не будет у мну дома стоять !!!

И если Wii покрутеет немного, то потом и ее.


Вот и правильно :) Только вот бы ее чиповать по быстрей начали бы…
# 27 сентября 2006, 21:25

Unscarred

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Вот и правильно :) Только вот бы ее чиповать по быстрей начали бы…


Наивный. Там только на защиту год угробили. Врятли ее чипуют в скором времени, или даже не чипуют вообще. Что касается выбора платформ, то я отдаю свой голос за Х-Вох 360. Потому что — это самый оптимальный выбор и по цене и по библиотеки игр. А те, кто думает, что все игры выходящие на Бокс они смогут купить на комп. Могу сказать, что вы просто не понимаете, о чем говорите. Я посмотрю, когда такие игры как: Enchanted Arms (Кстати, отличная JRPG и получше всяких халтур типа: ФФ10 и ФФ10-2), Lost Odyssey и Blue Dragon выйдут на ПК. А брать ПС3… Хм, я не вижу смысла. Череда сиквелов и все. Серия ФФ для меня перестала существовать после 9 части. Так что брать из-за нее я не вижу смысла… Единственное МГС4. Да, в это бы я поиграл, но перебьюсь. Буду довольствоваться другими эксклюзивами для Бокса — 360.
# 27 сентября 2006, 21:35

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
@Unscarred писал(а):
Вот и правильно :) Только вот бы ее чиповать по быстрей начали бы…


Наивный. Там только на защиту год угробили. Врятли ее чипуют в скором времени, или даже не чипуют вообще. Что касается выбора платформ, то я отдаю свой голос за Х-Вох 360. Потому что — это самый оптимальный выбор и по цене и по библиотеки игр. А те, кто думает, что все игры выходящие на Бокс они смогут купить на комп. Могу сказать, что вы просто не понимаете, о чем говорите. Я посмотрю, когда такие игры как: Enchanted Arms (Кстати, отличная JRPG и получше всяких халтур типа: ФФ10 и ФФ10-2), Lost Odyssey и Blue Dragon выйдут на ПК. А брать ПС3… Хм, я не вижу смысла. Череда сиквелов и все. Серия ФФ для меня перестала существовать после 9 части. Так что брать из-за нее я не вижу смысла… Единственное МГС4. Да, в это бы я поиграл, но перебьюсь. Буду довольствоваться другими эксклюзивами для Бокса — 360.


Ну посмотрим! Кстати PS3 стоит всего 430 баков…
# 27 сентября 2006, 21:44

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
В Японии в урезаном варианте.
# 27 сентября 2006, 21:49

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Точно возьму Wii, когда выйдет — уж очень хочется с контроллером поиграться) Ну и в SSBB поиграться … Насчет Соньки подумаю — пока выйдет FFXIII и MGS4…)
# 28 сентября 2006, 02:38

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Shell писал(а):
Ну посмотрим! Кстати PS3 стоит всего 430 баков…

Дааааааааа????)))) Ты говоришь совсем про другую страну))))) У меня знакомый мужик есть, он работает в этой сфере, в одной из торговых компаний… Короче: в России ориентировачная цена на PS3 — не менее 22 тысяч наших родных деревянных))… Пока…
# 28 сентября 2006, 17:22

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Darkness писал(а):
@Shell писал(а):
Ну посмотрим! Кстати PS3 стоит всего 430 баков…

Дааааааааа????)))) Ты говоришь совсем про другую страну))))) У меня знакомый мужик есть, он работает в этой сфере, в одной из торговых компаний… Короче: в России ориентировачная цена на PS3 — не менее 22 тысяч наших родных деревянных))… Пока…


Дык какой смысл покупать ЗЫ3 сразу? Можно подождать годик или даже два, пока цены маленько спадут, да и игр хороших по больше выйдет… и купить.))

___________________
Сделал тему важной.
# 30 сентября 2006, 14:39

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Собственно битва титанов Fabula Nova Crystals vs Twiling Princess vs Lost Odyssei(Blue Dragon)
ради одной DoA4 гроб брать не хочу, да и денег пока нет, чтобы иметь сразу ЗЫ2,ДС и ГРОБ360 с лицензионными дисками. Вот подождём LO, посмотрим. А без PGR тем более без Dead rising можно прожить. Wii тоже не особо приглянудась, можно взять ДС и всё на этом, Нинтендо всё равно из консоли в консоль доит свои Марио, Зельды и тд. PS3 брать буду сто про процентов, только вопрос во времени. На консоль такого уровня 600 купонов отстегнуть не жалко, а на ГРОБ жалко, ксати, если бы он столько стоил. Выйдет 13 финалка в Европе, как деньги будут, сразу закажу вместе с финалкой. Хотя к тому времени есть нектороя вероятнсть, что консоль прочипуют, хотя ФФ13 всё равно нужно лиц. брать. Голосовать пока не буду, дождусь Lost Odyssei, тогда проголосую.
# 15 октября 2006, 05:11

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А чё в рпросе нет варианта "предпочту ПК"? …Или (это в адрес жадным загонятелям народу приставок) к примеру: "Аффтар, выпей Йаду!"?
P.S.: Да, умеют зашибать бабло за бугром!
# 30 октября 2006, 14:19

Rost

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
только PS 3, Xbox 360 слабее, да и игры фиговые, про wii говорить нечего.
Ждать ее (ЗЫ 3) можно еще очень долго, пока пираты взломают нормально защиту и выведут производство блю-рей дисков на нормальный уровень много воды утечет.

Кстати про защиту у Xвох 360 это — детский лепет на лужайке по сравнению с защитой Playstation 3, вы даже не сможете меняться лицензионными дисками, консоль после одного запуска игры прожигает специальный код на диске, так что вы не сможете запустить его на любой другой playstation 3 кроме вашей круто япошки жгут в последнее время.
Так что ждать playstation 3 в ближайшие 3 года смысла нет.

# 30 октября 2006, 16:35

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Я считаю с появлением приставок нового поколения и появления серьезного конкурента у Сони, т.е. х-360, грани между приставками начинают стираться! На обоих консолях начинают появляться достойные игры, а издатели перестали слепо признаваться любви только одной компании! Я ярый поклонник Сони, но подумываю о покупке X-Box360, т.к. есть шанс пропустить хорошие хиты! так что хватит драться и спорить что лучше, в скором времени все грани сотрутся…
P.S. А так как игры х360 будут выходить и на компе, то нужно думать о апгрейде компа, но это где то 15-20 тыс. и то только на видео карту!!! Поэтому я лучше отдам 15000 на покупку ящика 360 и на ближайшие 3-4 года не буду думать о железе и играть в теже игры!Вот!
# 30 октября 2006, 16:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Rost писал(а):
…консоль после одного запуска игры прожигает специальный код на диске, так что вы не сможете запустить его на любой другой playstation 3 кроме вашей


а вот это no good
борьба с пиратством, но…
…представьте, купили вы соньку 3, и кучу игр. А потом младший братец или сестренка поломали соньку чудесным образом
а игры то уже фсе, дохлый номер)))
# 30 октября 2006, 18:13

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@Shell писал(а):
а XBox не устраивает тем что почти все игры которые будут на ящике будут и на PC (что тут говорить, Microsoft) я считаю что нет смысла тратить деньги (причем не малые) на него.

Это шутка такая? Сразу скажу это не смешно.

~~~~добавлено спустя 36 секунд~~~~~~~~

@Rost писал(а):
только PS 3, Xbox 360 слабее, да и игры фиговые, про wii говорить нечего.
Ждать ее (ЗЫ 3) можно еще очень долго, пока пираты взломают нормально защиту и выведут производство блю-рей дисков на нормальный уровень много воды утечет.

Кстати про защиту у Xвох 360 это — детский лепет на лужайке по сравнению с защитой Playstation 3, вы даже не сможете меняться лицензионными дисками, консоль после одного запуска игры прожигает специальный код на диске, так что вы не сможете запустить его на любой другой playstation 3 кроме вашей круто япошки жгут в последнее время.
Так что ждать playstation 3 в ближайшие 3 года смысла нет.

Что за ерунда? Какой код? Откуда такие сведения. Пираты? Да Россия есть Россия и с этим ничего не поделаешь…

Я кстати собираюсь взять PS3 и ХВОХ360. Точнее сначала ящик, а потом PS3. На каждой приставке будет очень много интересных игр. Не буду их перечислять, они многим известны.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться