^

Приставки и эмуляторы / Вопрос обладателям Nintendo 3DS

# 1 июля 2014, 17:04

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

Привет, ребята. Надумал купить 3DS, но вот в чем вопрос — как обстоят дела с e-shop? Я наслышан, что в европейском шопе все очень плохо и по завышенным ценам, так ли это и если так, то какой аккаунт лучше завести и выгодней? Еще очень важно, чтобы игры с DS и NES (ну и может там еще какая классика есть) были. Плюс важно еще можно ли на одной консоли держать 2 аккаунта, один допустим русский, а другой западный и покупать игры таким образом, или как на Вите, где для этого надо менять карту памяти? Вопросы уже не новые, но может ситуация уже изменилась с тех пор как другие спрашивали.

# 1 июля 2014, 17:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Как помнится все зависит от игры. Есть там игры которые вам обойдутся дешевле в электронном виде. Но как помнится цены вроде не завышают, в магазинах обычно дороже.

И как вы собрались заводить акк другого региона когда у консоли регион лок? Вам придется тогда покупать три консоли — американку, европейку и японку, раз хотите иметь в доступе всю библиотеку игр. Это не вита вам, тут все серьезно.

Отредактировано 1 июля 2014, 18:01
# 1 июля 2014, 18:07

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

Да, точно, привязка региональная же… какую тогда лучше консоль брать? не буду ли я жалеть, если куплю европейку?

# 1 июля 2014, 18:13

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Я считаю что лучше уж купить консоль своего региона чем в последствии мучатся из-за регион лока. Все равно в будущем можно, если уж так хочется, купить консоль другого региона или и вовсе карточку для пиратства (которая уже есть).

# 1 июля 2014, 18:15

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Купи с гейтвеем и не парься. Я не за пиратство, но очень уж неудобно ждать в еврозоне, или, наоборот, в американской выход игры.

# 1 июля 2014, 18:17

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

Хорошо, спасибо за советы. Можно если не трудно покидать ссылок откуда можно заказать, а то у нас в кирове ни в одном магазине нет

# 1 июля 2014, 18:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kolbaskin писал:

не буду ли я жалеть, если куплю европейку?

вы в любом случае будете жалеть =) впрочем, все зависит от игровых предпочтений, японские игры до Европы доходят далеко не всегда

# 1 июля 2014, 18:43

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

@dameon писал:

вы в любом случае будете жалеть

Ну тут вон пишут про пиратский адаптер, я поискал уже его, 3000р и любые игры в кармане, я сам не люблю пиратить, но в случае с нинтендо это не так критично выглядит)

# 1 июля 2014, 18:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

ага, тогда вопрос о ешопе по сути лишний

заказать можно много где, люди берут тут часто http://videoigr.net/

+1
# 1 июля 2014, 18:49

Kolbaskin

Aspirant клана Ретро геймеры 7 уровень
9 сообщений
117 SFP

@dameon писал:

заказать можно много где, люди берут тут часто http://videoigr.net/

Спасибо за ссылку, цены вполне приемлимы

# 1 июля 2014, 18:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

оказалось, теперь появился самовывоз в крупных городах, думаю воспользоваться сам

раньше было лень с почтой связываться

Для комментирования необходимо авторизоваться