^

Аниме и манга / Rosario + Vampire / Розарио + Вампир

# 15 октября 2011, 20:52

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

e86342dd1a98.jpg

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши. Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание! Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

# 18 октября 2011, 17:42

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP
Жаль, что много панцу и мало темной мистики. Хотя классика гаремников :)
# 18 октября 2011, 20:34

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Слишком много панцу это да. Лучше бы панцу снять :3
Мне сей тайтл понравился очень даже. Хотя бесила почти каждый раз концовка серий. Ну когда Мока кусаться лезла. Как то слишком быстро обрывали кадр. Мне всегда было интересно дальше посмотреть.
# 18 октября 2011, 20:40

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
сериальчик прикольный, да и второй сезон неплох)
# 18 октября 2011, 21:25

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP
Ну, будем надеяться, что 3-ий сезон всё же увидит свет в виде аниме. Ну по крайней мере, уже 2 раза ходили слухи, что аниме должно выйти (тогда ещё) в октябре 2009 года, далее (после того, как оно не вышло) в октябре 2010 года, ну и теперь неизвестная дата.
Если кому интересно, толпа ожидающих аниме (наткнулся буквально пару дней назад). http://rozzzario.ru/rozario-vampir-3-sezon.html
# 20 ноября 2011, 00:04

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP
Сисек много,вот что я вам скажу. :D А когда Мока снимает этот чертов крестик их становится еще больше.
# 23 ноября 2011, 18:18

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Главное не сиськи, главное душа, чо :3

+1
# 23 ноября 2011, 20:51

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Engeri писал:

Главное не сиськи, главное душа, чо :3

Да нет,здесь «души» и нет почти. Кстати,читал на каком-то сайтике описание,дык там в графе жанр написано: «комедия, романтика, фэнтези, школьные, хентай». :D

# 23 ноября 2011, 21:02

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Что такое гаремник я узнал из этого аниме, так шо сами понимаете — мне понравилось)

# 23 ноября 2011, 21:04

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Kalipso писал:

Что такое гаремник я узнал из этого аниме, так шо сами понимаете — мне понравилось)

Ну еще б.Ты ж не женского пола. :3

# 23 ноября 2011, 21:19

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Вы называете ЭТО сплошным показом сисек и панцу? Видать вы явно не видели крайностей ))) Явный тому пример — Ikkitousen

+7
# 23 ноября 2011, 21:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

@VaGsToR писал:

@Kalipso писал:

Что такое гаремник я узнал из этого аниме, так шо сами понимаете — мне понравилось)

Ну еще б.Ты ж не женского пола. :3

Это было мое знакомство с чем то новым, сейчас терпеть гаремники не могу

# 23 ноября 2011, 21:31

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP
Просто иногда у аффторов нет идей и они компенсируют это огромным сосредоточением сисек на один квадратный см экрана.
# 24 ноября 2011, 11:07

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

VaGsToR, да сейчас на любом трекере перед нахождением хорошо онгоинга, который выходит раз в сезон, разгребаешь кучу бездарного хлама. Обидно. Не туда их силы идут, ох не туда. И пост выше был сарказмом :)

Kalipso, в своё время Розарио посмотрел, как «классику гаремнков» :3 После всего того шлака, что пересмотрел, как бальзам на душу, честно.

FireVampire, Школьные воины совершенно отдельная тема :)

# 24 ноября 2011, 18:40

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Engeri писал:

VaGsToR, да сейчас на любом трекере перед нахождением хорошо онгоинга, который выходит раз в сезон, разгребаешь кучу бездарного хлама. Обидно. Не туда их силы идут, ох не туда. И пост выше был сарказмом :)

Kalipso, в своё время Розарио посмотрел, как «классику гаремнков» :3 После всего того шлака, что пересмотрел, как бальзам на душу, честно.

FireVampire, Школьные воины совершенно отдельная тема :)

Хе-хе. Ты просто не понял мой злобный замысел.Сарказм на сарказм. :D

# 24 ноября 2011, 18:50

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@FireVampire писал:

Явный тому пример — Ikkitousen

Иккитоусен — детский махосёдзё рядом с Канокон :3

# 24 ноября 2011, 20:03

Gohapsp

Гражданский 15 уровень
77 сообщений
513 SFP

Ну есди уж и задеваем «Школьные Войны», то после первого сезона, аниме стало в мягком смысле этого слова — парашей… Но это чисто моё мнение. Как посмотрел второй сезон сразу понял что на третий меня не хватит.

Для комментирования необходимо авторизоваться