![]() 3651 сообщение 1828 SFP |
|
---|---|
«Once you've washed your face in piss, you'll realise its sacred bliss»
|
Посмотрел пока только одну серию, хотя вторая уже выложена на НикоНико. Первое, что бросается в глаза шикарная рисовка. От уфотэйбла меньшего и не стоило ждать. Стоит учесть, что это телевизионный сериал, а не полый метр, как те же Анлимитэд Блэйд Воркс и Кара но Кёкай. Художникам и аниматорам явно прилично заплатили и они сделали свою работу на совесть.
Первая серия целиком и полностью состоит из различного рода болтовни главных персонажей и пересказывает события пролога оригинала, знакомя людей не в теме с основами сюжета Судьбы.
Игра актёров озвучки, подобно рисовке, очень профессиональная. Старый-добрый Джоджи Наката в привычной роли Кирея снова очаровывает своим неподражаемым тембром голоса.
В общем, всё очень круто, кроме одного. Музыка. Она никакая. Я, как поклонник Юки Кадзиуры, очень разочарован. Опенинг ну совершенно неэпичен, и больше подойдёт какой-нибудь пафосной сопливой школьной романтике, чем такой серьёзной и взрослой вещи, как Зеро. Я наделся услышать что-то подобное второму опенингу оригинальной экранизации оригинальной Судьбы (Kirameku Namida wa Hoshi ni).
К слову, первая серия имеет продолжительность более 47 минут, и была скромная надежда, что и остальные эпизоды будут не короче, но надежда не оправдалась. Остальные серии будут стандартными по 23-24 минуты каждая.