^

Аниме и манга / Цитаты из аниме и манги

# 3 июля 2008, 07:30

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Правила: один человек говорит не больше 2 цитат за раз. При этом обязан указать из какого аниме фраза и кем была произнесена…

Я начну
"35 литров воды, 20 киллограмм углерода, 4 литра аммиака, 1.5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7.5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево."
Эдвард Элрик из аниме Fullmetal Alchemist

__________________________________________

"Если ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то ещё более жалкий."
Люси из аниме Elfen Lied
# 10 июля 2008, 13:28

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
"Блииин....и долго я ещё этих кАзлов должен мочить?Я домой хочу!!! " -Бадоу из Dogs Bullets and Carnage (всем советую)
# 10 июля 2008, 15:02

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
"Так ты и вправду "Дажедра"?!" — Гаури "Рубаки"


"После 22:00 мужская и женская купальни меняются местами…" — Сагара Соске "ФМП Фумоффу"
# 22 декабря 2010, 10:57

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP
"Этна, мой замок взорвался!Починишь Ок?!!"-Лахарл(Дисгая)
«Есть смысл убивать, но умирать нет никакого смысла»-Тотаку *_*(ШВ)
«Я все о тебе знаю, от привычек до эрогенных зон»-Садзи(ШВ)
# 5 февраля 2011, 23:14

Alzel13

Гражданский 6 уровень
110 сообщений
104 SFP
"Герой рождается, когда он погибает…" — Исикава из Ghost in the Shell
«Отсутствие Доказательств, не Доказательство их Отсутствия» — Джин Рамми из гетто. — извиняюсь что не из Аниме, но больше в голову ничего не приходит((( причем цитата шикарная =D
+1
# 20 марта 2015, 17:53

Кеюшк.

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
1 SFP

«Лишь размахивая пушками, мир не сделать лучше.» — Гай Цуцугами. Guilty Crown.

«Не важно, сколько мусора ты собрал, это всего лишь мусор.» — Сата Кёя. Wolf Girl and Black Prince.

+7
# 28 марта 2015, 00:28

HolyWater

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
38 SFP

«Я НИКАДА НЕ СДАМСЯ!!1»(с) Энное количество центральных персонажей.
Что характерно, самая полезная по жизни цитата.

# 7 сентября 2015, 23:38

Vegeta384

Змей Горыныч клана Dark Moon Dragons 29 уровень
209 сообщений
3653 SFP

«Мечта может стать поддержкой или источником страданий. Мечта может наполнить человека жизнью или убить его. Даже если мечта оставила человека, её частица будет всегда тлеть в глубине его сердца. Каждый должен хоть раз представить, что его жизнь — это жизнь божьего мученика, преследующего свою мечту.» — Griffith (Berserk)

# 4 февраля 2022, 03:09

TemariNara

Прислужник клана Visual Novels Fan Club 3 уровень
28 сообщений
63 SFP

Ты тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя… Душа твоя во мрак стремится… Желаешь убедиться?

О жалкий дух, ты породнился с тьмой, Жестоко жизнь других отравлена тобой, Душа твоя полна грехов и смрада Падёшь навеки ты в глубины ада! Энма Аи Адская девочка

+20
# 14 марта 2022, 09:31

mymovers

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP

Etna, my palace detonated! Fix it Ok?!" — Laharl (Disgaya) «There is a point in killing, however it is an exercise in futility to color» — Totaku *_* (SHV) «I have a deep understanding of you, from propensities to erogenous zones» Thanks. AEM Developers in India

Для комментирования необходимо авторизоваться