^

Аниме и манга / Witch Hunter Robin

# 18 декабря 2007, 23:00

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
Итак, думаю хоть кто-то но видел, хотя врятли... это аниме 2002 года, об организации охотящейся на ведьм и ведьмаков обладающих даром с рождения... вот и главная героиня тоже обладает даром... довольно неплохое на мой взгляд аниме, не то чтобы прям затягивает, но оригинальная довольно атмосфера, чем-то напоминающая мне лично секретные материалы, приятна и поэтому смотрю.
# 18 декабря 2007, 23:23

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Видел-видел. Аниме нисколько не зацепило. Начало действительно интересное, но потом начинаецца жуткая тягомотина.

З.Ы. Читайте иногда хатябы объявления! >_<
# 18 декабря 2007, 23:48

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
я пока только 6 серий посмарел:) вроде терпимо
# 27 февраля 2008, 03:07

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
А мне понравилось) Сто раз пересмотрел. И именно понравилось тем, что сюжет развивается медленно, спокойно и мозговзрывно))

Фильм заставляет задуматься над многими аспектами нашей жизни, посмотреть на них с непривычного ракурса. Особенно зацепила серия про девушку — художницу.
И понравился этот стиль… вроде бы достаточно динамичный общий сюжет, обыгранный в жанре детектива) Нимало не скучно) И есть время вникать в субтитры, а диалоги там огого )) И смысла в них тоже огого))
# 27 февраля 2008, 12:33

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Cериал хороший, вот только середину излишне растянули и замедлили, а весь драйв сконцентрировался в последних сериях. а так - отлично.
# 27 февраля 2008, 14:04

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
И где в нём динамичность углядели? Невероятно всё медленно тянется, что нудно. Сырой сюжет, никакие персонажи, никакого драйва, очень много плагиата, поверхностно сделаны попытки показать человеческие проблемы.
Но графика и музыка — великолепные.
# 27 февраля 2008, 14:08

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Полностью подписываюсь к словам Ай. Главная героиня забита просто до ужаса.
Эх вы, простые смертные, если вы считаете, что в последних сериях есть драйв, то вы явно не смотрели Puni Puni Poemi и уж тем более Tengen Toppa Gurren Lagann!
# 27 февраля 2008, 15:17

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
FireVampire ты ещё Фури — Кури вспомни

У каждого фильма своя атмосфера) И о вкусах не спорят))

Для комментирования необходимо авторизоваться